• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8

Автор Тема: Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Очень срочный сбор на лечение.  (Прочитано 60744 раз)

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! :) ;)

Танюшка уже выздоровела и завтра мы выезжаем в Краснодар на автобусе, а потом через недельку на поезде в Волгоград на лечение. 1 декабря у нас консультация у пульмонолога, невролога, ортопеда, окулиста, педиатра в Краевой Поликлинике Краснодара, мы уже год не были у этих специалистов и им я доверяю как ни кому другому, Танечку они ведут с самого её рождения.
У Танюшки уже совсем нет косоглазия, окулист назначала окклюдеры на левый глаз и вот результат, глазки стали ровными. Ещё будем подавать документы на санаторий от Соц защиты, в Краснодарском крае детям инвалидам бесплатные санатории дают только с 4 лет, нам уже сейчас разрешили подать документы, пока до нас очередь дойдёт, Танечке уже 4 будет.
В пятницу ходили на занятия в наш реабилитационный центр, приезжали новые специалисты из Севастополя, привезли фасольку, целую ванну и дети там с удовольствием играли всей гурьбой, Танечку было не вытащить!) Теперь мы домой хотим что-то подобное, очень хорошо развивается моторика, Танечка пересыпала фасоль из тарелки в тарелку, раскладывала по кучкам разноцветную фасоль.
Счёта от санатория ЕВДКС так и нет, останется крайне мало времени для сбора, гипсование и реабилитация уже с марта 2017 года.
Всем спасибо за поддержку и веру в нас!



Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  

Добрый день дорогие друзья, 1 декабря с Таней проснулись в 4 утра, в 5:30 у нас уже был автобус на Краснодар, мы ездили на обследование в Краевую поликлинику Краснодара, 4 часа мы ехали на автобусе, Танечка устала в дороге, успела и поспать и по плакать.

Дочку осматривало 5 специалистов; педиатр, невролог, окулист, ортопед, пульмонолог. Окулист прописал Тане очки, я конечно очень расстроена, надеялась, что у Тани зрение отличное, оказалось, что один глазик +4, другой +3, в Танином возрасте конечно могут быть такие показатели по зрению, но у Танечки они выше нормы((, косоглазие мы вылечили практически.
Невролог очень довольна тем, что мы проходим лечение в ЕВДКС, сказала продолжать в том же духе, прописала нам бесплатный диспорт!

Танечка подроста: рост 94 см., вес 13,200 кг.

Ортопед сказал, что Танечка очень перспективная, пойдёт обязательно!!!

Пульмонолог снял диагноз бронхо-лёгочная дисплазия.
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие друзья, мы в Волгограде. Ночь в поезде прошла не очень хороша, Танечка почти не спала, сказался длительный переезд из Крыма на материк, ежедневные хождения по больницам и недосып, ребёнок устал(

На занятиях вела себя отлично, полтора часа микротоков выдержала без слёз),
занятия с логопедом начнутся завтра. Невролог которая нас ведёт постоянно пока в отпуске и первую неделю мы будем заниматься с другим специалистом, но Танюшка молодец, быстро нашла общий язык с врачом!
"Реацентр" нас направил на ЭЭГ, у них это сейчас обязательная процедура каждые пол года новое ЭЭГ, т.к. были внештатные ситуации, у тетей со старым чистым ЭЭГ, после лечения случались приступы эпилепсии, а нам это совсем не нужно.
Здесь много снега и тротуары вообще не чистятся, коляска ни где не может проехать, с трудом дошли до мед института, да,да)) мы к ним напросились в читательский зал, здесь стоят компьютеры с выходом в интернет, так что теперь не потеряемся, люди здесь работают очень добрые))
Санаторий ЕВДКС сегодня прислал подтверждение на путёвку с 1 марта по 30 апреля, но цен пока как и прежде нет((
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! ;)

Во-первых, дорогие, всем спасибо кто нам помогал, у насесть новые хорошие результаты и это благодаря вашей помощи!!!


Вот мы и дома, хотим рассказать вам как прошло лечение!
На занятиях Таня вела себя хорошо, узнала всех лечащих врачей и всегда с удовольствием шла к логопеду на занятия и на микротоки. Микротоки нам теперь делали по полтора часа на один сеанс, чтобы захватить больше точек, Танечке токи делают везде, на ногах, на руках, на спинке, на голове и даже на животике.
Уже есть результаты, Танечка ползет на четвереньках и переставляет ножки одну за другой, ползти у неё получается очень быстро, только иногда голову опускает вниз и ползает ещё как бы на голове). Тонус в ножках уменьшился, по этому Танечка может ползти быстрее и правильнее.
Первую неделю занятий у нас вела не наша врач, а другая Зарема Курбановна, к концу занятий у неё Танечка без труда научилась произносить имя врача. Значительно улучшилась моторика рук, Таня правильно держит карандаш в правой руке и рисует, мы много рисовали в "Реацентре", приходили за час до занятий, Танечка садилась за детский столик и с удовольствием рисовала и разукрашивала.
Впервые мы прошли все 15 сеансов микротоков, до этого мы часто болели и нам не удавалось хорошо по лечиться, за то Таня заболела в пятницу вечером, в день отъезда, в поезде была температура 38,5, сбивали дважды. С погодой нам конечно не повезло, были сильные перепады температур и Таня на них реагировала, была очень капризной и плаксивой. Однажды выпал такой снег, что мы пока дошли до "Реацентра" Танечку присыпало снегом. На коляске вообще было очень тяжело ездить, снег в городе практически не чистят, тротуары в центре города завалены снегом, каша на дорогах, санок у нас собой не было(
Сейчас Танечка приболела, делаем ингаляции.
Танечка очень соскучилась по дому, дома она расслабляется, игрушек много, всё ведь в Волгоград с собой не увезёшь. Мы в Волгограде на квартире целый день ползали и рисовали. Темнеет там быстро, по этому вечерних прогулок , пусть даже вокруг дома у нас не было.
В самом начале лечения, по приезду в Волгоград мы лечили стул Танин, (простите за подробности). У нас из-за этой проблемы вообще чуть не сорвалась поездка, еще на вокзале Краснодара Танечке стало плохо и она плакала, в медпункте нам помогли, сейчас даём ей курс слабительного. Сдавали анализы в Диалайне, их нам назначили в "Реацентре".
Следующая поездка будет в июне, обещал оплатить фонд "Галчонок", уже почтой им отправили все документы на Танечку.
Кстати, на лечение мы потратили значительно меньшую сумму чем планировали!
Провели мы в Волгограде не 20, 19 дней, плюс у нас были бесплатными 5 занятий с логопедом и 10 логомассажей! Нас очень порадовали такие скидки от "Реацентра".



Выписка из "Реацентра".

http://s002.radikal.ru/i198/1612/37/90c16f05c0d1.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1612/ca/da51101d43a6.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1612/84/e495b3f71960.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1612/58/9c77bca93079.jpg
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
На поездку в "Реацентр" было собрано 66078,00 рублей (включая денежные средства оставшиеся от покупки подарка для Танечки на Новый Год от Анны по акции "Я дед мороз".)
израсходовано по чекам и аренда квартиры 49877,00 рублей.

Остаток 16201,00 рублей переходит на следующую реабилитацию.

Отчёт о расходах:

http://s019.radikal.ru/i624/1612/a2/0490e5752612.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1612/05/895346b47161.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1612/fc/67f13462f123.jpg

Аренда квартиры посуточно 19 дней*1000 руб сутки=19000,00 рублей.

Танечка.





Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Мы открываем новый сбор для Танечки, на реабилитацию в ЕВДКС.

Реабилитация состоится с 1 марта 2017 года по 30 апреля 2017 года.

Сумма сбора 235180,00 рублей

Собрано 16201,00 рублей

До 1 марта 2017 года необходимо собрать 218979,00 рублей.

 




Я, Максимович Виктория, мама
Танечки Максимович, диагноз: ДЦП, спастическая диплегия 2-3 степени тяжести, расстройство экспрессивной речи.
Проживаем в Республике  Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское.
 Обращаюсь к вам с огромной просьбой.
Очень нужна ваша помощь для лечения нашей доченьки.

Танечка родилась 29 апреля 2013 года, на 29 неделе беременности,
весом 1500 грамм. 6 дней на ИВЛ, 2
недели в реанимации, и ещё месяц в отделении по выхаживанию, где мы учились
кушать из бутылочки, набирали вес и очень ждали выписки домой. Танечка- наш
первый ребёнок, которого мы очень хотели и ждали.

Вскоре невролог стала приходить к нам по нескольку раз в сутки, чаще,
чем к остальным мамам. Меня это очень насторожило.
Я спросила, в чём дело, на что врач ответила, что у Тани обнаружено
многочисленное омертвление клеток головного мозга, что приведёт к ДЦП.
Но мы верили, что нашего ребёнка можно вылечить.
И с этих пор мы боремся за здоровье малышки.

Сразу после выписки мы начали усиленно заниматься, Танечка перенесла очень много болезненных и не очень приятных процедур за время реабилитации, порой я удивлялась её терпению и выносливости.

В год Танечке поставили диагноз ДЦП, задержка умственного и психического развития.
В общем мы прошли 2 курса лечения в
Сочинском НИИ ортопедии, клинике профпатологии и гематологии Саратовского
медицинского университета, санатории "Искра" и Министерства Обороны РФ в городе Евпатории, 3 курса лечения в Волгоградском "Реацентре", освоили с супругом
методику ЛФК и Войта- терапии. И, несомненно, видим результаты лечения. Танечка
стала быстро нагонять сверстников в умственном развитии, появилась речь.

Таня очень весёлый и позитивный ребёнок, ни минуты без улыбки на лице, этим своим позитивом она заряжает нас и не даёт усомниться в том, что всё будет хорошо и мы вместе преодолеем этот не лёгкий путь и выйдем из него победителями.

  В феврале 2017 года у Тани будет гипсование, его будет делать одна из лучших врачей Маргарита Витальевна Н., на всегда ведёт Танечку когда мы приезжаем в санаторий. ЕВДКС в феврале ещё закрыт будет, гипсование будем делать в Евпатории, с врачом обговорили все нюансы, она ежедневно будет Таню осматривать и делать разгипсовки и обкалывание диспортом! Месяц в гипсе, а потом интенсивная двухмесячная реабилитация в санатории под руководством Маргариты Витальевны Н., но если вдруг получится так, что мы по какой-то причине не сможем пройти реабилитацию после гипсования, то всё было зря...

Нам очень нужна реабилитация в ЕВДКС, у Тани есть большие шансы, что она пойдёт, как сказал один ортопед, "Таня перспективный ребёнок!"

И мы мечтаем только об одном, что она будет ходить!!!

Чтобы реабилитация была продуктивной, нам нужны ещё 40 занятий с инструктором ЛФК по 20 занятий в месяц и 15 занятий в костюме Гравистат.

175680,00 рублей по счёту,

40000,00 рублей = 40 занятий ЛФК по 1000 рублей,

19500,00 рублей = 15 занятий в костюме Гравистат по 1300,00 рублей.


Итого 235180,00 рублей.

Минус 16201,00 рулей остаток с предыдущей реабилитации.

К 1 марта 2017 года нужно собрать 218979,00 рублей!

Санаторий ЕВДКС выставил счёт на реабилитацию март-апрель 2017 года.




Контакты для связи:

+7 918 026 38 65 (Виктория) Мобильный банк.

E-mail: [email protected]

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс деньги: 410012791997753

Киви кошелёк: +7 918 026 38 65

Карта Сбербанка: 4276 8300 2404 8075 получатель Максимович Виктория Сергеевна

Банк получателя: отделение № 8619 Сбербанк России г. Краснодара,
Номер счёта: 4081 7810 0300 0182 8421
Инн: 77 070 83 893
Бик: 040 34 96 02
КПП: 23 10 43 001
Корреспондентский счёт: 3010 1810 1000 00000 602
Адрес дополнительного офиса:
Краснодарский край, Город Приморско-Ахтарск.

Документы:











Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Забыли рассказать, что пока мы были на лечении в "Реацентре" БФ РОССПАС прислал нам новую коляску. Урааа!!! Очень удобная конечно и лёгкая, жаль вот по нашему бездорожью едет плоховато, но мы довольны всё равно! Спасибо фонду за помощь, это первый фонд куда мы обратились и получили реальную помощь!!!


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
добрый вечер!

Всех форумчан с Рождеством поздравляем,
желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Вашем доме царят благополучие, любовь и процветание.

Вчера Танечку возили к остеопату, сеанс провели на отлично, сразу после него Таня крепко уснула. Потом поехали кататься на лошадках, но не на настоящих, а вот на таких игрушечных на колёсиках. Таня очень боится настоящих лошадей, теперь понятно почему, она боится животных большого размера. А эти игрушечные звери ей понравились, но не сразу, раньше мы их тоже стороной обходили, Таня даже смотреть на них боялась, но увидев как катаются другие дети, тоже проявила к ним интерес.
У нас в торговом комплексе есть развлечение такое, катание на игрушечной лошадке, зебре, жирафе, что бы они поехали, нужно упираться ногами в педали и работать  мышцами таза.
Ножки на педалях у Тани вообще не стоят и мы дома на старых Таниных ботиночках закрепили веревочки, а потом приматывали к педалям, на фото и не видно. У Тани очень хорошо получается кататься на таких лошадках, она очень довольная, крепко держится руками, работает тазом, левая ручка кстати расслабилась ещё больше, поездка в "Реацентр" продолжает давать свои плоды. Теперь
Дома ежедневно выполняем упражнения на укрепления спины, наклоны и приседаем для укрепления ножек.

На последней фотографии я с Танечкой на нашей главной елке в Крыму. Елочка очень красивая
Свои фотографии я не очень люблю, т.к. была сильная гормональная терапия и ещё ушли ни все её последствия.









Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие форумчане, сбор идёт очень медленно:

+300,00 руб. от Наталии Юрьевны С., перевела 05.01.17.
Осталось собрать к 1 марта 2017 года 218679,00 рублей.

Очень нужна ваша помощь не проходите мимо!
Фонды отказываются нас брать,т.к. санаторий выставил счёт слишком поздно.
А гипсование без дальнейшей реабилитации не имеет смысла.

Очень просим вас о помощи!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день дорогие друзья!

Вот и закончились новогодние праздники, мы каждый день возим Танечку на лошадку кататься в ТК, лошадки на колёсах, не живые, на них Танечка отлично работает тазом и ножками и я только успеваю её ловить, она очень быстро ездит теперь и не боится упасть. Катаемся по часу
Завтра идём на детскую ёлку в наш местный реабилитационный центр. У нас здесь много деток грипует и раньше ни как не получалось провести праздник для детей. Танечка не болела в этом году)

Погода в Крыму отличная, сегодня +5, очень конечно хочется много снега и горок, чтобы скатиться с них как в детстве), на Южном берегу Крыма вообще +10, там даже не было снега , климат другой чем там где мы живём.
Один замечательный БФ вызвался собрать Танечке деньги на аппарат СВОШ, он нам будет очень необходим после гипсования и потом в нём нужно будет ходит постоянно. Он разведёт Танечке ножки, зафиксирует их в правильном положении. А после гипсования и дальнейшей реабилитации Танечка сможет пойти сама, но с опорой, ходунки, за которые нужно просто держаться руками и толкать их впереди, руки ведь у неё очень крепкие! Сейчас если начнём гипсование и соберём деньги на дальнейшую реабилитацию, то будем покупать Танечке спец ходунки.
Перед самым НГодом нам домой курьер привёз подарки для Танечки, 2 коробки, мы даже не знали от кого они. Когда открыли, то были ещё больше удивлены тому, какие там подарочки: конструктор Лего "Железная Дорога" и Песок с песочницей, которыми можно дома играть!!! Таня очень любит разный транспорт и железная дорога ей пришлась по вкусу, песок это вообще удивительная вещь, мы про такой даже не слышали. Я через транспортную компанию, которая делала доставку узнала, что подарок прислала компания "ЖиводанРус". Как оказывается они занимаются благотворительностью и сделали нашей Танюшке такой сюрприз. Пока я к ним не дозвонилась, я очень хочу их поблагодарить.
Танечка у нас уже совсем большая девочка стала, спит в кроватке сама, благодаря тяжелому одеялу не просыпается ночью.

Сбор у нас идёт очень медленно, нам скоро на гипсование! Очень прошу вашей помощи в сборе средств на дальнейшую двухмесячную реабилитацию после гипсования!!! Сумма для нас просто космическая!!! Помогите Танечке, после гипсования она сможет сама ходить с опорой, С ходунками которые нужно толкать перед собой!!!

Танечка дома учит времена года, дни недели и месяца.



Танечка на Новый Год.





+500,00 рублей от 11.01.17 перевела Ольга Юрьевна П.
На сегодняшний день собрано 17001,00 рубль.
Осталось собрать 218179,00 рублей.
Срок до 1 марта 2017 года.
1 марта можно оплатить первый месяц реабилитации.

Очень просим вашей помощи в сборе средств для Танечки!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
 В феврале 2017 года у Тани будет гипсование, его будет делать одна из лучших врачей Маргарита Витальевна Н., на всегда ведёт Танечку когда мы приезжаем в санаторий. Гипсование будем делать в Евпатории, с врачом обговорили все нюансы, она ежедневно будет Таню осматривать и делать разгипсовки и обкалывание диспортом! Месяц в гипсе, а потом интенсивная двухмесячная реабилитация в санатории под руководством Маргариты Витальевны Н., но если вдруг получится так, что мы по какой-то причине не сможем пройти реабилитацию после гипсования, то всё было зря...

Нам очень нужна реабилитация в ЕВДКС, у Тани есть большие шансы, что она пойдёт и мы видели много вдохновляющих примеров того, как дети с ДЦП именно после гипсования начинали ходить!

И мы мечтаем только об одном, что Танечка будет ходить сама!!!

На сегодняшний день Собрано 17001,00 рублей,

Осталось собрать 218179,00 рублей.
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Вчера с Таней ходили в наш реабилитационный центр "Гавань Надежды", там проходил кукольный спектакль для детей и их родителей. Наверно я впервые видела Танечку такой эмоциональной, весёлой и счастливой! Спектакль ставили профессиональные артисты Симферополя. По началу Танечка немного испугалась волка из сказки, точнее испугалась его пронзительного голоса, потом я ей объяснила, что волк здесь игрушечный и она успокоилась и с удовольствием досмотрела и громко им аплодировала.
Детей было очень много сегодня, приезжают сюда даже из далека.
У нас замечательный центр, люди здесь работают на добрых началах, все замечательные специалисты, которые очень заинтересованы своим делом.

+500,00 рублей от 15.01.2017 года перевёл Евгений Алексеевич Н.
Спасибо вам большое за помощь!
+1000,00 рублей перевела Марина Михайловна Д. от 16.01.2017 года "Выздоравливайте"
Спасибо вам огромное за помощь!
Собрано 18501,00 рублей.
Дорогие друзья очень нужна ваша помощь, 1 марта начинается реабилитация у Танечки.
Даже не большая помощь для нас бесценна!
Вы нам уже не раз помогали, не проходите мимо и в этот раз!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  

Собрано 18501,00 рублей

До 1 марта 2017 года необходимо собрать 216679,00 рублей.
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
 

Ссылки