• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Необходимы деньги на погашение долгов.  (Прочитано 2062 раз)

Igor1986

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Евпатория
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день.Не с руки молодому парню обращаться за помощью,но,как и у многих кто сюда обращается,нет выбора.2 года назад я перенёс достаточно серьёзное заболевание-туберкулёз позвоночника.С Божьей помощью благополучно вылечился и болезнь осталась в прошлом.Но долги,которые накопились в связи с ней,не то,что остались,а уже два года растут.В тот момент не работал,да и в связи с заболеванием это было невозможно.Занимались деньги на лечение,на проживание,на неотложные потребности.Конечно,под проценты.Возможности заработать,чтобы отдать долг и проценты,не было,поэтому приходилось залезать в новые.Так образовалась серьёзная долговая яма,из которой,к сожалению,я сам выбраться не в состоянии.А долги уже настойчиво требуют возвращать.Поэтому приходится обращаться за помощью к людям.Мне необходима сумма в размере 1 150 000 руб.Я не прошу эти деньги безвозмездно.Я прошу мне их занять сроком на 1 год.Из этой суммы 850 тыс. мне необходимо на погашение долгов.400 тыс. мне нужно для для открытия своего дела.Если найдутся люди,которые имеют возможность одолжить мне эту сумму или хотя бы часть её,конечно с оформлением всех необходимых документов у нотариуса,пишете на почту [email protected] или [email protected].Я вам буду бесконечно благодарен!!!И конечно,если кто-то откликнется на мою просьбу и захочет помочь безвозмездно,я буду вам также очень благодарен!!!яндекс.деньги 410013889495898,Webmoney кошелёк R619403176849,карта Крайинвестбанка 4036 7540 7117 8075.Спасибо всем кто откликнется.
Записан
 

Ссылки