• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нуждаюсь в финансовой помощи для погошения долгов...  (Прочитано 4766 раз)

Максим1988

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Максим. мне 25 лет. я успел наделать не мало глупостей, которые тянут меня в какой та ад... сначала я жил с родителями , работал , получал зарплату ,не сказал бы что большую , но сидя на шее у родителей мне хватала. взял машину в кредит. и как то раз встречаю знакомого который предлагает мне заняться бизнесом (выставочным бизнесом) . говорит хороший заработок и так далее. я согласился и стал там работать. отработав первый месяц мне сказали что нужно какое то время для перевода денег (около 1 месяца). через месяц мне перечислили около 1/10 части от моих честно заработаных...  я работал около 6-7 месяцев и в конце концов мне ничего почти не выплатили и сказали что они сами банкроты... машину продал, инструмент весь продал... в общем остался ни с чем и с огромнай кучек долгов... родители содержать меня больше не в силах... я ушёл из дома , и живу у то у одних друзей то у других . но я чувствую что им это тоже уже надоело , хоть они и не подают вида.
в общем такая история... со всех сторон прессуют, не знаю что делать... Люди добрые помогите пожалуйста кто чем может!!! я буду очень благодарен каждой копейке!
так как у меня во многих банках заблокированы карты, я могу лиш Webmoney кошелёк указать: R106641768238 , Z445609455715 , E215315492916
 за рание спасибо огромное !!!
с уважением Максим.
Записан

Максим1988

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Ни один человек не помог... печально  :'(... ну спасибо хоть за то что прочитали
Записан
 

Ссылки