• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Почти потеряла надежду(  (Прочитано 2412 раз)

Asty

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Дроздово
    • Просмотр профиля
Почти потеряла надежду(
« : 12 Января 2016, 19:16:02 »
  •  
 Всем доброго времени суток.
 
 Меня зовут Евгения, живу я в д. Дроздово Нижегородской области. В данный момент учусь в районном техникуме.
 Проблема с которой я решила обратиться к вам преследует меня всю жизнь - это врождённый астигматизм. Если до 16 лет я видела довольно неплохо(хоть и в очках), то потом моё зрение стало резко падать до такой степени, что сейчас даже очки не помогают и это приводит меня в ужас и дипрессию. Я узнавала, что эта операция стоит около 40 т., но даже такую казалось бы небольшую сумму в нашей местности практически невозможно заработать. Живу я с папой, у него зп двенадцать т. поэтому еле сводим концы с концами. Буду рада любой помощи:
  WMR   R137221007792
  ЯНД    410012103104028
  Сбербанк 4276 4200 1782 1496
  Если есть вопросы пишите.
   
Записан

Asty

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Дроздово
    • Просмотр профиля
Re: Почти потеряла надежду(
« Reply #1 : 19 Января 2016, 20:45:53 »
  •  
Всем доброго времени суток.
 
 Меня зовут Евгения, живу я в д. Дроздово Нижегородской области. В данный момент учусь в районном техникуме.
 Проблема с которой я решила обратиться к вам преследует меня всю жизнь - это врождённый астигматизм. Если до 16 лет я видела довольно неплохо(хоть и в очках), то потом моё зрение стало резко падать до такой степени, что сейчас даже очки не помогают и это приводит меня в ужас и дипрессию. Я узнавала, что эта операция стоит около 40 т., но даже такую казалось бы небольшую сумму в нашей местности практически невозможно заработать. Живу я с папой, у него зп двенадцать т. поэтому еле сводим концы с концами. Буду рада любой помощи:
  WMR   R137221007792
  ЯНД    410012103104028

  Если есть вопросы пишите.
 
Записан
 

Ссылки