• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите молодым со свадьбой.  (Прочитано 2486 раз)

Dramma93

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Норильск
    • Просмотр профиля
Помогите молодым со свадьбой.
« : 10 Октября 2015, 11:29:01 »
  •  
Здравствуйте Уважаемые пользователи данного форума.
Обращаюсь к Вам впервые. Я временно безработный, точнее в поиске работы.
Дело в том, что когда я прилетел с отпуска, меня сократили на работе, сейчас денег в принципе вообще нет и нормальную работу тоже трудно найти. Я не говорю, что я инвалид и умираю и тд., нет я полностью здоров и в здравом уме, чего желаю и Вам! Но перед тем как полететь в отпуск, мы с моей любимой подали заявление в ЗАГС, а теперь наша свадьба под угрозой срыва, так как с ее одной работой (официанты сейчас получают не много)  мы не успеем скопить ( до 27 ноября) минимальную сумму для проведения торжества( А это для нашего города где-то в районе 100 тысяч рублей). Понятно, что можно обойтись без всего, но хочется чтобы первая свадьба, хоть как то отложилась в памяти. Я не требую от Вас денег, просто если Вам не трудно и не жалко энную сумму денег, то вы можете перевести её нам на Qiwi +79232085148 (если Вам нужна какая то информация, можете написать на этот номер) и карту «Тинькоф-Банк» 5213 2438 0258 3243 Valid (Действительна) до 03/18. Очень признателен, за то что вы дочитали это сообщение. Буду премного благодарен, если Вы поможете Нам. С Уважением Николай, счастья Вам и такой же крепкой любви, как у Нас. Спасибо за внимание.
Связь со мной: [email protected] / +79232085148 What’s App.




https://vk.com/app2733366?x=4464714#app_data=134454 Помочь прямо сейчас.
Записан
 

Ссылки