• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ!  (Прочитано 3157 раз)

Ольга-1976

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Владимирская обл., Гусь-Хрустальный район, п.Мезиновский
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Доброго всем здоровья и бодрости духа! Помогите, пожалуйста! Мне 36 лет, а проблемы со здоровьем начались уже давно. Наша семья живёт в посёлке. Я с мужем работаем на предприятии. Оклад мужа-5350, мой-4400. Не стоит объяснять, что этих денег едва хватает.У нас трое детей. Муж подрабатывает, где только может.10 лет назад у меня была травма головы(поскользнулась, упала, ударилась головой). Сотрясение головного мозга. Казалось бы, ничего страшного. Потом начались ужасные головные боли. Прошла обследование. Диагноз: внутри-черепное давление. А затем постепенно началось повышение артериального давления и с каждым разом всё выше. Последний раз в январе врач "скорой помощи" зафиксировала показания 210/130. Было частичное онемение конечностей. Врач сказала, что я чудом избежала инсульта.Любой последующий гипертонический криз может оказаться последним.Я боюсь. Прошла в поликлинике врачей:кардиолога, окулиста, невролога. В результате диагноз таков:гипертония 1 ст., распространённый остеохондроз с корешковым синдромом, люмбоишиалгия, шейно-грудная брахиалгия.Где-то в позвоночнике идёт защемление сосудов и отсюда скачки давления. Для дальнейшего лечения необходимо сделать МРТ всех отделов позвоночника и головного мозга. А это 2700 за каждое, и их 5 штук. Ещё по 350 за выдачу каждого результата на руки. В итоге более 15000, а у нас таких денег просто нет.  Мне очень не хочется валяться в постели как растение после инсульта(не дай Бог). А ещё страшнее, оставить троих детей без матери. Извините, что обращаюсь. Не осуждайте. Заранее всем большое спасибо! И даже просто за моральную поддержку.
Записан
 

Ссылки