• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!!! Пожалуйста!!!  (Прочитано 2949 раз)

Борисовна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите!!!! Пожалуйста!!!
« : 29 Января 2012, 22:44:25 »
  •  
Здравствуйте!!! Помогите мне хотя бы морально справиться с такой ситуацией. У меня папа 5 лет назад болел туберкулезом. Лечение длилось около  3 лет, одного легкого у него нет, ему пришлось полностью его убрать, т.к оно было уже не годным, а второе просто залечили. Врачи конечно молодцы, столько трудов тогда было потрачено. До 2011 мы жили хорошо, он не пил, не курил, получил после 1ой группы сперва вторую, а потом ему дали 3-ю рабочую. Он работал, занимался хозяйством, воспитывал внука, моего сына! В прошлом году  мы всей семьей проходили флюрографию, у мужа обнаружили очаги, естественно ему нужно было проходить стационарное лечение. мы все были в шоке. Буквально неделю назад, папа пошел на очередные снимки, и чуть сума не сошел, мало того что у него нет легкого, и второе уже на четвертую часть в очагах. Сейчас ему нужно находиться в стационаре как минимум полгода, лечение конечно же там бесплатное, лекарство подбирают, капельницы делают и т.д. Но вот он уже не верит, что может вылечится. Говорит что очень сложно, туберкулез эта такая зараза. Сейчас я переживаю не только за мужа и отца, за своего сына, ведь мы каждый день все вместе общались. А ребенок может легко  заболеть. Теперь нам нужно ходить с ним по больницам и поликлиникам сдавать анализы, делать снимки. Вообщем замучают нас сейчас. Я уже ни морально ни материально не вывожу. Люди помогите пожалуйста чем сможете R329190692135-вот я создала этот кошелек. Не хотелось бы разочаровываться, я думаю мир не без добрых людей, может кто то морально может подбодрит, ведь практически все от нас отвернулись, боятся - но я их не осуждаю.
Записан
 

Ссылки