• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Жить без Боли !!! Дима Абашкин !!!  (Прочитано 4374 раз)

Олямама

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
      
Здравствуйте дорогие форумчане нет больше сил смотреть на своего сына который мучается от сильной эпилепсии мне нужна ваша помощь любая молитвенная, материальная и моральная !!!        14 апреля 2005 года на свет появился здоровый малыш.Рос он не по дням,а по часам.жили мы и не знали забот,но 17 декабря к нам пришла беда.Днем я его положила спать,а минут через 20 он проснулся и стал стонать. У Димы случился приступ - он лежал в кроватке,закатил глаза и не на что не реагировал.Я взяла его на руки,а он был как холодец,в нем как будто не было ни одной косточки.Мы сразу же повезли Диму в больницу.По дороге у него изо рта пошла пена.В больнице ему сделали укол реланиума и повезли в больницу в Рязань.Ближе к больнице Дима стал приходить в себя.Там нас положили в неврологическое отделение.В ночь у Димы поднялась температура,а утром нас перевели в инфекционное отделение.У него отказала левая рука,потом стала постепенно появляться чувствительность.В отделении мы пробыли сутки.Всю ночь Димочка капризничал,плохо спал,а на утро уснул и не проснулся.Пришли врачи из реанимации и забрали мою крошку.Эти 3 недели,которые он пролежал в реанимации в коме 1-2 степени,для меня были адом.Он находился между жизнью и смертью,но он победил.Затем нас опять положили в инфекционное отделение.У Димы не прекращались судороги,его карежило от боли,никакие уколы не помогали,он практически совсем не спал.У него отказало все-он не мог сам есть(я Диму кормила через зонд),перестал реагировать на всё.Он всё ещё был без сознания.Пролежали мы там 3 недели,а потом нас сразу перевели в неврологическое отделение,где мы пролежали ещё 3 недели.Приехав домой никаких изменений не произошло.Мой ребенок не ел,не пил(все питание получал через зонд),Дима только лежал и плакал.За 6 лет лечения сдвиги произошли только в том,что он стал есть с ложечки и то только всё протертое. Мне помогли найти клинику в Германии в Боне которая готова нас принять на лечения моего сына .Сейчас состояние Димы - не ходит,не сидит,не держит голову,не говорит,В руках ничего не держит,очень редко улыбается.Каждый день и в день по несколько раз у него приступы эпилепсии,от которыхон теряет очень много сил,засыпает.А ему тоже хочется,как и всем детям,ходить в школу,играть с друзьями,радоваться жизни.А как мне - его маме, хочется услышать детский смех,который я уже не слышала 6 лет,или услышать нежные слова от своего чада:"Мама,я тебя очень сильно люблю".Люди добрые,ПОМОГИТЕ НАМ ,ПОЖАЛУЙСТА,поставить на ноги маленького человечка.ю Сув семья Абашкиных
Мой номер телефона 89209706287 Реквизиты ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011040302915 ; 391093 Рязанская область,Спасский район,п/оРазбердеево,д.Никитино,ул.Слободская,дом 1. Абашкина Ольга Александровна.
ИНН 7707083893
 КПП 623102001
НАИМЕНОВАНИЕ: Рязанское ОСБ №8606 г.Рязань
К/с 30101810500000000614
БИК 046126614
Счет получателя №47422 810 8 5300 99 02001
Перечисление средств на счет №4 в филиале 8606/045 село Кирицы,Спасского района,Рязанской области.
номер счета сберкнижки №42307.810.9.5300.7901105

Карта Visa-Electron №4276 8530 1814 7042 Реквизиты благотворительной организации в Германии :

SOS Kind e.V.

Konto: 11 44 500

BLZ: 160 400 00 Commerzbank Verwendungszweck: Abaschkin Dima Для осуществления перевода за пределами Германии, понадобится также интернациональные реквизиты:

IBAN DE72 1604 0000 0114 4500 00

BIC: COBADEFFXXX
Записан

Олямама

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите Жить без Боли !!! Дима Абашкин !!!
« Reply #1 : 08 Декабря 2011, 02:31:20 »
  •  
Здравствуйте дорогие мои люди,,, извините что долго не писала,,, Дима сильно опять болел,,, изменений в лучшую сторону нет,,, всё что ки надеемся и верим что найдутся люди и помогут моему сыночку ,,, я благодарна вам всем за помощь ,,, за подержку за внимания ,,, без ваших бы тёплых сердец я бы просто не смогла в настоящее время вести сбор,, но когда читаешь и тебя поддерживают люди, так легко становиться на душе ,зная что в этой жизни мы не одни,,, спасибо вам всем большое!!!!
Записан
 

Ссылки