• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13

Автор Тема: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!  (Прочитано 104990 раз)

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #15 : 24 Сентября 2012, 19:44:29 »
  •  
Дорогие, дорогие гости нашего форума Я решила провести опрос и таким образом посоветоваться с Вами. Дело в том, что Ксюша очень творческий ребенок и порой довольно большие средства ( для нашей семьи) нужны на ее творческие мероприятия, такие как участие в фестивалях, которые проходят в других городах, к пример, международный фестиваль "Шаг на встречу" в Санкт Петербурге. Сейчас Ксюша снимается в сериале "Поколение.ру", 23 сентября прошли ее последние бесплатные съемки. Учится в театральной студии Ксюша будет бесплатно, а вот сниматься бесплатно уже не сможет т.к. продюсер, которая пригласила Ксюшу на этот проект уволилась. Съемки в сериале на сегодняшний день стоят 12 тысяч рублей. У нас нет возможности оплачивать. Для Ксюши это очень важно! Она переживает, что больше не сможет сниматься в сериале. Поэтому я хочу у вас спросить- этично ли собирать деньги на на творческие потребности Ксюши? На сайте Ксюши я разместила опрос, если Вам не трудно, вы потратите всего две минуты, а для нас очень важно ваше мнение, пройдите по ссылке на сайт и проголосуйте! http://help-ksenia.ucoz.ru/



Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #16 : 27 Сентября 2012, 14:39:41 »
  •  
Я загрузила на сайт Ксюши видео о том как Ксюша записывает песню "Ангел" на СД диск для выступления на дне города Берёзовский http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/video/1-0-1. Продолжается опрос на тему "Этично ли собирать деньги на творческие потребности Ксюши?", если не трудно заходите на сайт посмотрите Видео, фото Ксюши, почитайте ее историю, пройдите по ссылкам и почитайте о ней в СМИ и проголосуйте в опросе, нам очень важно ВАШЕ мнение, а то на сайт люди вроде заходят, но ни кто не голосует, в группе Вконтакте голосуют довольно активно http://vk.com/kseniahelp. Но нам важно и ваше мнение!!!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #17 : 30 Сентября 2012, 15:45:03 »
  •  
ВНИМАНИЕ!!!! Мне сегодня звонил мошенник, представился сотрудником Сбербанка и предлагал помощь при этом спросил у мня срок перевыпуска карты и код безопасности. Срок перевыпуска карты я еу по просто е душевной сказала т.к. в некоторых платежных системах она нужна, а код безопасности не сказала! Позвонила в Сбербанк, они мне настоятельно предложили карту заблокировать т.к. я сказала дату перевыпуска, а мошенник сможет и этой информацией воспользоваться. Дело в том, что у меня один раз уже взламывали карту, в общем я решила подстраховаться и карту заблокировала, завтра пойду оформлю перевыпуск карты и закажу еще одну чтобы сразу все поступления переводить на другую карту. Будет очень обидно, если деньги, которые Вы пожертвовали для Ксюши уйдут в руки мошенников!!!! Поэтому если Вы решите переводить деньги через Сбербанк, то пока переводите на счет сберкарты, а не на ее номер!!! Вот такие вот дела!!!!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #18 : 02 Октября 2012, 20:28:32 »
  •  
Здравствуйте! Хочу сделать не большой отчет по поступлению денежных средств. На 01.10.2012 г собрано 21605 рублей и 95 гривен. Более подробный отчет по каждому дню поступлений смотрите на сайте http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/otchety/1-0-3 Хочется всех поблагодарить и пожелать здоровья и благополучия!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #19 : 03 Октября 2012, 20:21:40 »
  •  
Здравствуйте,форумчане! Ксюше уже 13 лет, за эти 13 лет в ее жизни уже много чего интересного произошло! И поэтому я решила рассказывать вам не только новости, но и события, которые проходили в нашей жизни ранее. Когда Ксюша училась в 3 классе, она стала участницей проекта "Преодоление", в этом проекте приняли участие несколько людей с ограниченными возможностями, кроме Ксюши, там были взрослые люди, которые не смотря на свой недуг живут полной жизнью! Ксюша единственный ребенок, который вошел в эту программу. На сайт Ксюши я загрузила сюжет из программы "Вести" в котором рассказывают о Ксюше и этом проекте. http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/video/1-0-1 Так же по этой ссылке вы сможете посмотреть и послушать как пела Ксюша, когда ей было 7 лет! Ксюша поет на областном фестивале "Мы все можем", она стала лауреатом этого конкурса! Надеюсь вам понравится наше видео! Заходите , смотрите, оставляйте комментарии! :P
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #20 : 05 Октября 2012, 17:03:17 »
  •  
Здравствуйте! Сегодня сходила в Сбербанк, получила новую карту, вот ее номер 4276 8160 3801 0920. На карте оказался сюрприз- 1000 рублей пришла, пока карту перевыпускали! Спасибо огромное! Ксюша опять не много приболела, насморк, в музыкальную школу пока не ходит, а в школе учится! Завтра поедем на занятия в театральную студию и к бабушке на день рождения!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #21 : 05 Октября 2012, 17:12:34 »
  •  
РЕКВИЗИТЫ КУДА МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ
КАРТА СБЕРБАНКА номер карты 4276 8160 3801 0920,
 Номер счета карты 40817810616300006268
Каминская Татьяна Анатольевна

Киви кошелек номер 9121204479

Яндекс кошелек номер 41001251479189

кошельки WebMoney
Z263698401817 доллары
U423891088990 гривны
E296267885579 евро
R311238281880 рубли
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #22 : 07 Октября 2012, 10:31:52 »
  •  
Вчера 6 октября, у нас с Ксюшкой был очень насыщенный день, кроме того, что мы ездили в театральную и студию и на день рождения моей мамы, мы вместе с ребятами со студии попали в театр "Щелкунчик" на спектакль "Шуточка" детского образцового театра "Паяц" в рамках Международного фестиваля детско-юношеских любительских театров "Театральный перекресток,12" Очень интересные спектакль по рассказам Чехова и глубоким смыслом, дети, правда не все поняли. Что мне еще очень понравилось в спектакле играла девочка с ДЦП, она , правда, ходит, но походка ее выдает, но играла очень хорошо!!!! Когда видишь , что дети с ограниченными возможностями успешно себя реализуют, что они счастливы и успешны, это вдохновляет и очень радует!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #23 : 08 Октября 2012, 16:27:22 »
  •  
В этом году, летом мы смогли наконец то съездить в Одессу на дельфинотерапию! Сказать , что нам очень понравилось - это значит ни чего не сказать!!!! Ксюша была в полном восторге, да и я то же, до чего же умные дельфины!!!! Ксюша с первого занятия , без страха спустилась в бассейн к дельфинам, сначала в нарукавниках т.к. бассейн довольно глубокий и нет поручней, а через несколько занятий она освоилась и поняла , что Гулливер не оставит ее, Ксюша стала плавать сама, на радость и удивление инструктору и тренеру дельфинов, выполняла различные задания на глубине. Несомненно занятия дельфинотерапией приносят большую пользу детям с таким заболеванием, как у Ксюши и физическую и эмоциональную!!!! На сайт Ксюши я загрузила видео с этих замечательных занятий, приглашаем посмотреть http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/video/1-0-1
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #24 : 11 Октября 2012, 17:57:36 »
  •  
Здравствуйте! У нас наконец то радостные новости пришли счета на лечение в Китае в Корейской национальной больнице г. Харбина.  сроком на 3 месяца, но на 3 месяца мы поехать не сможем, поэтому объявляем сбор на рассчитанный на 2 месяца лечения. Вот расчет стоимости: лечение 238266 рублей, оформление визы 3000 рублей, проживание 24000 рублей, перелет примерно 50000 рублей. Итого 360 266 рублей.
Мы очень надеемся на помощь неравнодушных людей! Поверьте это так не просто просить помощи в интернете, но я очень хочу поставить доченьку на ноги и сделаю для этого все возможное, все что в моих силах и я верю , что на свете много добрых и чутких людей, которые готовы прийти на помощь больному, но не сдающемуся перед болезнью ребенку!!!
Счет из больницы на китайском и русском языках

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #25 : 14 Октября 2012, 20:51:07 »
  •  
Всем добрый вечер! Вот уже два дня у нас нет совсем ни каких поступлений.... Я думала, что когда придут счета на лечение Ксюши, то сбор средств пойдет по быстрее, но оказалось совсем наоборот, за последние два дня не пришло ни рубля! Почему? Мне не понятно, у нас уже такая большая группа!!!!! Все таки 3000 человек!!! Времени еще, конечно, много до лечения, но все таки хочется видеть, что нам помогают и поддерживают и деньги на лечение хоть потихонечку, но собираются!!! Мы надеемся на вас и ждем Ваших откликов!!!

Моя дочь не такая как все
и не может того, что другие,
но ее заразительный смех
разжигает сердца ледяные

А ее чудо-зори глаза
весь мой мир собой озаряют,
ах как жаль, что так часто слеза
глазки крошки моей наполняют!

Я клянусь, я бы все отдала,
чтоб малышка моя исцелилась
еще сотни ночей не спала
сотни дней еще промолилась

Я богатств не смогла накопить
и теперь мой ребенок страдает,
остается: сердечно просить,
быть признательной, что помогают

И дочурке своей объяснять:
посмотри как добры к Тебе люди,
скоро будешь Ты боли не знать,
долгой, радостной жизнь Твоя будет!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #26 : 15 Октября 2012, 18:47:50 »
  •  
Здравствуйте, люди! Я понимаю, что очень трудно доверять такого плана просьбам в интернете, как наша т.к. все бояться, что это очередное мошенничество!!! Я практически каждый день получаю в свой адрес различные письма, вроде вот этого: "На данный момент Ксюша нуждается в лечение в Корейской больнице г. Харбин..........., прошу прощение.... но г. Харбин в Китае.... это раз! я согласна что самые лучшие клиники в Кореи но это онкологические клиники.........Так что вы будьте добры уточните пожалуйста информацию по поводу клиник и если это развод.... не отнимайте у людей деньги, я например лечу свою маму!!!!!!!!!!!!!!!!...." Я сама многим просьбам не доверяю... Вот ссылка на сайт karavan.asia/forum/index.php?topic=2022.0 где все про больницу, в которую мы с Ксюшей хотим поехать написано ! Если честно, я уже не знаю, как мне доказать, что я не мошенница!!! Сегодня ходила в банк, сделала идентификацию яндекс кошелька, квитанцию прилагаю! И еще вот о чем я думаю, в на сайте Ксюши  http://help-ksenia.ucoz.ru/ выложено довольно много ссылок на официальные телевизионные сайты 1 канал, Россия 1, "Союз" и другие, где мы с Ксюшей являемся героями сюжетов, мы не можем подделать эту информацию и ей я , надеюсь, все доверяют, и если бы мы были мошенниками, то нас бы не показывали по ТВ!!! Каждый может пройти по ссылкам и посмотреть! И если еще у кого есть сомнения, то пожалуйста давайте встречаться в скайпе, вот Ксюшин логин kaminskayaksuha Вы посмотрите сюжет, а потом мы общаемся в скайпе и Вы видите, что это действительно МЫ, а не мошенники!!!

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #27 : 15 Октября 2012, 19:14:33 »
  •  
На 15.10.2012 г. всего собрано 29764 рублей и 95 гривен. Благодарю, от всего сердца всех тех кто помогает и не бросает нас в беде! Более подробную информацию о поступлении денежных средств смотрите на сайте Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/otchety/1-0-3
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #28 : 16 Октября 2012, 18:19:58 »
  •  
Добрый вечер! Наши новости за неделю! У Ксюши все хорошо и она посещает все свои занятия. В музыкальной школе готовится к академическому концерту, он пройдет в этот четверг. С основной учебой то же все в порядке, учится старается! В субботу у нас было очень интересное мероприятие, мы ездили в Екатеринбург в школу олимпийского резерва, встречались там с ребятами из параолимпийкой команды по сидячему волейболу. они заняли на олимпиаде 3 место в Пекине и 4 в Лондане. Целью встречи было привлечь молодых инвалидов и детей к спорту. Встреча была очень интересной и полезной для нас с Ксюшей. Мы познакомились не только со спортсменами, но и к их руководителем, которая пообещала договориться о занятиях с Ксюшей тренера по плаванию!!! И если все получится, то будет очень здорово! Так как это и перспективы на будущее и полезно для здоровья! У нас , правда, фотографии получились мутные, но нам обещали выслать нормальные! После встречи со спортсменами мы ездили в театральную студию, а вечером вместе с Ксюшиными друзьями и руководительницей студии Натальей Владимировной ходили в кафе и весело провели там время! Ксюша ждет с нетерпением всю неделю субботы т.к. на занятиях в студии она разряжается, общается и отдыхает!!! Она мечтает чтобы на неделе было несколько суббот!!!! Ну, а в воскресенье мы опять ездили в лес, грибов, правда набрали не много, но за то насладились солнышком и хорошей погодой, подышали свежим воздухом и набрали воздуха с собой в мешочек! ( шутка) А сейчас трудовые будни- учеба, ЛФК и все остальное!!!

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #29 : 17 Октября 2012, 19:09:33 »
  •  
Здравствуйте, форумчане! Хочу попросить у вас прощения, за то что не выкладывала Вам более подробную информацию по поступлениям денежных средств, дело в том, что у меня нет опыта ведения такого форума, поэтому упустила, но исправляюсь. Сегодня выставляю все поступления но дням и буду делать так и дальше, примерно два раза в месяц.
09.09.2012 поступление на телефон 45 рублей и на карту 200 рублей. Всего 245 рублей. Благодарим! Всего собрано 10175 рублей.
10.09.2012 поступление на карту 1600 рублей и на яндекс кошелек 50 рублей . Всего 1650 рублей. Итого собрано 11825 рулей.
11.09.2012 поступление на карту 155 и 15 рублей. всего 170 рублей. Итого собрано 11995 рублей Спасибо большое!
09 и 11 сентября было поступление на Киви кошелек № 9022654447 ( который теперь не действует) 100 и 100 рублей. Спасибо большое!!! В кошельке было 400 рублей. Эти деньги я перевела на карту, без процентов получилось 378 рублей. Итого собрано 12173 рубля
12.09.2012 год поступление на вебмани 97 рублей, на телефон 97 рублей, на карту 100 рублей, киви кошелек 200 руб, всего 494 рубля Итого собрано 12667 рублей.
13.09.2012 поступление на яндекс кошелек 98 рублей и 10 рублей. всего 108 рублей. Итого собрано 12775 рублей.
15.03.2012 г поступление на Билайн 1100 рублей. Спасибочки большое!!! Итого 13875 рублей             
17.09.2012г. Сегодня радостный день т.к. на Вебмани потупило 2955 рулей и 200 рублей пришли на Билайн!!! Всего 3155 рублей. Итого собрано 17030 рублей.
19.09.2012 г. Сегодня поступили деньги на Вебмани 993 рубля и на яндекс кошелек 60 рублей, всего 1053 рубля. Итого собрано 18083 рубля. Спасибо большое!
22.09.2012 г. Поступление на Билайн 100 рублей и на Вебмани 95 гривен. Итого собрано 18183 рубля и 95 гривен. Благодарим от всего сердца!
23.09.2012 г. Поступление на карту Сбербанка 100 рублей. Итого собрано 18283 рубля 95 гривен. Большое спасибо!
24.09.2012 г. поступление на Мегафон 100 рублей . Итого собрано 18383 рубля и 95 гривен. Благодарим!
25.09.2012 г поступление на Билайн 100 руб и на яндекс кошелек 73 рубля. Всего 173 рубля. Итого собрано 18556 рублей и 95 гривен. Спасибо большое!
27.09.2012 г. поступление на яндекс кошелек 99 рублей. Итого собрано 18655 рублей и 95 гривен. Благодарим от всего сердца!
28.09.2012 г. Поступление на карту 200 рублей, Билайн 100 рублей, Киви кошелек 50 рублей. Всего 350 рублей. Итого собрано 19005 рублей и 95 гривен! Большое спасибо!
29.09.2019 г. Поступление на карту 2000 рублей очень рады, спасибо огромное! Итого собрано 21005 рублей и 95 гривен!
01.10.2012 г. Поступление на Мегафон 600 рублей! Сердечно благодарю за финансовую поддержку. Итого собрано 21605 рублей и 95 гривен.
02.10.2012 г. Поступление на Вебмани 100 рублей, на киви кошелек 500 рублей и на Мегафон 300 рублей. всего 900 рублей. Итого 22505 рублей 95 гривен. Благодарим!
03.10.2012 г. Поступление на Вебмани 196 и 100 рублей, яндекс кошелек 150 рублей. Всего 446 рублей. Огромное спасибо! Итого собрано 22951 рубль. и 95 гривен.
04.10.2012 г. Поступление на Мегафон 100 и 189 рублей и на яндекс кошелек 99 рублей. Итого 388 рублей. Всего собрано 23339 рублей и 95 гривен. Мы вам очень благодарны!
05.10.2012 г. Поступление на Мегафон 300 рублей и на Билайн 200 рублей. Всего 500 рудлей. Спасибо за помощь! Итого собрано 23839 рублей и 95 гривен.
06.10.2012 г. Поступление на Сберкарту 100 и 500 рублей. Всего 600 рублей. Спасибо огромное! Итого собрано 24439 рублей и 95 гривен
07.10.2012 г. Поступление на карту 100 и на яндекс кошелек 20 рублей. Спасибо большое! Всего 120 рублей. итого собрано 24559 рублей и 95 гривен
09.10.2012 г Поступление на Билайн 200 рублей. Благодарим от всего сердца! Итого собрано 24759 рублей и 95 гривен.
10.10.2012 г. Поступление на Вебмани 2900 рублей!!!! Благодарим Вас от всего сердца! Итого собрано 27659 рублей и 95 гривен.
11.10.2012 г. Поступление на Сберкарту 155 рублей Спасибо огромное! Итого собрано 27814 рублей и 95 гривен
12.10.2012 г. поступление на карту 700 рублей. Спасибо Вам за доброе сердце! Итого собрано 28514 рублей и 95 гривен
15.10.2012 г. поступление на Сберкарту 500 и 500 рублей, на Мегафон 250 рублей. всего поступило 1250 рублей. Очень Вам всем благодарна за помощь! Итого собрано 29764 рублей и 95 гривен.
Записан
У каждого человека есть шанс!
 

Ссылки