• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3

Автор Тема: Сухопарова Софийка 1г11мес. Двухсторонняя сенсоневральная глухота  (Прочитано 28023 раз)

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
 Добрый день! Мы все так же проходим процедуры, на иголочках плачем а вот массаж нам нравиться!                         Погода здесь не очень, как ехать на процедуры и с них постоянно дождь и холодно.                                                                                                                                          Поступлений пока больше нету! Но мы с моей девочкой надеемся что есть добрые люди которым не безразлична судьба чужих деток! Спасибо Всем кто читает нашу тему, здоровья Вам и Вашим близким!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! Вчера было поступление на карту 499 гр. Спасибо Вам огромное, Здоровья Вам и Вашим близким! Сегодня пришло еще одно поступление на карту 10 гр. Спасибо Вам огромное, Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Всем кто читает нашу темку и помогает нам справиться с нашей болезнью! Спасибо Всем не равнодушным людям которым не безразлична судьба чужих деток!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! Процедуры проходим все так же, на иголочках сегодня даже не заплакала. После процедур я заметила что моя девочка начала больше что-то по своему рассказывать, меня это очень радует. Т.к. до этого мы мало говорили слов а по своему почти тоже нечего.
Это мы после массажа делаем МРТ :

А это на иголочках, добавили нам еще одну:

Вчера было поступление на карту 99 гр, и сегодня 149 гр. Спасибо Вам огромное, здоровья Вами и Вашим близким!!!!
Спасибо Всем кто читает нашу тему! Спасибо Всем не равнодушным людям которым не безразлична судьба чужих деток!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Доброй ночи! Спасибо Всем кто нам помогает! Вчера Марков Виталий Валерьевич сделал перевод на карту 30 гр, спасибо Вам здоровья Вам и Вашим близким! Сегодня пришли еще поступление на карту 50 гр и 80 гр через терминал, спасибо Вам большое здоровья вам и Вашим близким!
Сегодня процедур не было и мы решили с моей девочкой прогуляться на Потемкинскую лестницу. Она у меня очень любит ступеньки была в восторге от их количества!

Прогулка ей очень понравилась, впечатления только  положительные! Город очень замечательный и добродушный!
Спасибо Всем кто нам помогает! Спасибо Всем кто читает нашу тему! Спасибо Всем не равнодушным людям которым не безразлична судьба чужих деток!


Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! Осталась последняя неделя процедур и мы поедим дамой. Сегодня на
Иголочках плакали(((, а еще нам делали Мануальную терапию-это было жестока. Я была шокирована как у  моей девочку «хрустели» позвонки, а когда шея аж сердце защемило.
Вчера было поступления на карту 150 гр, спасибо Вам здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Всем кто нам помогает! Спасибо Всем кто читает нашу тему! Спасибо Всем не равнодушным людям которым не безразлична судьба чужих деток!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! Вчера впервые Софийка прося у меня сока сказала  слово-ДАЙ!  До этого она просто брала меня за руку и показывала что она хочет! Я безумно рада такому результату! Значит наше лечение проходит не зря!
 Вчера Нана с города Одессы и ее команда помогли нам суммой в 10000 гр.. Я даже не ожидала, что возможна такая помощь. Несколько часов не могла даже поверить, что нам так помогли. Спасибо огромное всей команде. Здоровья Всем Вам и Вашим близким!!!!
 Процедуры проходят хорошо, сегодня были на приеме у гомеопата. Софийку тщательно осмотрели, выписали курс лечения на 12 недель!
 Еще два дня и мы возвращаемся домой! Запланировано еще многое, поездки в Донецк на занятия с сурдологом. Поездка в Киев по рекомендации врача который наблюдает Софийку в центре слуха «АВРОРА» города Донецка на консультацию в центр микрохирургии уха!
Спасибо Всем огромное кому небезразлична судьба чужих деток! Спасибо Всем кто читает нашу тему!
Записан

tanesharizh

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Кирово-Чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Спасибо за ссылки на Вашем профиле. Помогаете тем самым людям, которые только что столкнулись с бедой и еще не знает на каких форумах просить о помощи. Здоровья Вашей дочурке и Вам!
Записан
Моё имя Татьяна, создала профиль я, я прошу помочь Игорю всех, кто небезразличен к беде..

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Спасибо! Игорю и Вам Здоровья, все у вас получиться!!!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый вечер! Вот мы и дома, курс лечения прошел не без результата что меня не может не радовать!!!
Спасибо Всем за помощь и поддержку! Здоровья Всем Вам и Вашим близким!!!
Пришло поступления на ЯД 600 руб., спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и Вашим близким!
Все документы и отчет по затратам предоставлю в понедельник.
Завтра моей девочке исполняется два годика!!!! :) :) :)
Спасибо Всем кто читает нашу тему! Спасибо Всем огромное кому небезразлична судьба чужих деток!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!  Извините, что вчера не отписалась! Связь интернета была плохая, не смогла загрузить документы!
Курс лечении в центре Порошенных города Одесса пройден!
                            Отчет по затратам:
Лечения: 1 970 гр (7 765,91 руб)
Машина с Иловайска в Донецк: 200 гр (788,42 руб)
Машина с Макеевки в Иловайск: 150 гр (591,31 руб)
Билеты: Донецк-Одесса: 98,41гр (387,94 руб)
               Одесса-Макеевка: 109,80 гр (432,84 руб)
Проживания на квартире: 1 800 гр (7 095,76 руб) (100 гр (394,21 руб) сутки-18 дней)
Собрали: 12 800 гр (50 458,72 руб)
Потрачено: 4 328 гр (17 061,35 руб)
Остаток: 8 472 гр (33 397,36 руб)



Оставшуюся сумму мы потратили на выплату слухового аппарата!
                         Отчет по затратам:
Оплатили за аппарат: 8 000 гр (31 536,70 руб)
Ботарейки в аппарат: 36 гр ( 141,92 руб) – упаковка 6 шт
Собрали: 8 472 гр (33 397,36 руб)
Потрачено: 8 036 гр (31 678,61 руб)
Остаток: 436 гр (1718,75 руб)
Осталось выплатить за аппарат: 2 780 гр (10 959,00 руб)


Позавчера поступления на WebMoney 10 дол. с примечанием «Выздоравливайте!». Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Всем кто читает нашу тему! Спасибо Всем огромное кому небезразлична судьба чужих деток!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Сбор по Одессе закрыт! Осталось выплатить за аппарат  2 780 гр. И начать занятия с логопедом в центре «Аврора».
 Поступление на карту 100 гр от Земсковой Ирины Евгеневны.  Спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим близким!
Позавчера ездили в Донецк в Детскую областную на прием к неврологу, хотели попросить направления в центр Евтушенко для прохождения массажа и  мануальной терапии. Но к сожалению нам отказали, т.к. центр занемаеться  детками с ДЦП.
Может  кто-то может нам подсказать где есть в Донецке, Макеевке или Харцызске хорошие детские массажисты. Спасибо заранее!
Спасибо Всем кто читает нашу темку, спасибо за помощь и поддержку! Спасибо Всем коммуне безразлична судьба чужих деток!!!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Поступление на карту 205 гр. От Владимира Кирилловича Александривский (Aleksandriyskiy). Спасибо Вам большое, здоровья Всем близким и Вам!!!!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Извините что так долго не писала, были проблемы с интернетом!
Спасибо Всем за помощь и поддержку!!!
Поступления на карту 50 гр. от  Натальи Викторовны Спрозжетской (Sprozhetskaya). Спасибо Вам огромное, здоровья Вами и Вашим близким!!!!
Осталось еще чуточку и мы насобираем на выплату аппарата! Сейчас у нас 691 гр, осталось еще 2 089 гр. Мы верим что общими силами все получиться!
Спасибо Всем за помощь! Спасибо что читаете нашу темку! Здоровья Всем Вам и Вашим близким!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! Спасибо всем кто нам помогает и поддерживает нас!!!!
Поступление на карту 39 гр. Спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим близким!
Вкладки с аппаратом:

Помогите нам выплатить аппарат, осталось совсем малость! Мы верим и знаем  что есть люди которым не безразлична судьба чужих деток!
Спасибо всем кто читает нашу тему, здоровья Вам и Вашим близким!
Записан

МамаСофийки

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 42
  • Город: Донецкая обл
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Сегодня с самого утра гуляли на улицы. Рядом растут ромашки и мы ходили их собирать! Погода очень радует, не жарко можно больше времени проводить на  свежем воздухе!
Спасибо Вам Всем за помощь и поддержку! Спасибо что Вам не безразлична судьба чужих деток, Здоровья Всем Вам и Вашим близким!!!
Записан
 

Ссылки