• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я устала болеть.  (Прочитано 2318 раз)

Indira

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Я устала болеть.
« : 17 Июня 2015, 14:45:25 »
  •  
Люди помогите. У меня перелом левой плечевой кости с осложнениями в виде остеомилита, нужна операция по имплантации.Стыдно просить, но другого выхода у меня нет, а жить хочется. Я работала мастером-парикмахером, жила обычной жизнью, но судьба распорядилась по другому. Из-за ошибки врача я стала калекой.

Перенесла 8 операционных вмешательств за 10 лет. Носила аппарат Илизарова, была операция по пересадке тазобедренной кости, три штифта, в итоге операции ни к чему не привели, и была удалена плечевая кость. Все эти операции провела за свой счёт, на взятые в кредит деньги.

Год ждала квоту в Санкт-Петербугский университет им. Вредена. Сроки подходят, но денег не дорогу нет, так как пенсия по инвалидности у меня всего 6000. А если я не прооперируюсь в установленные сроки, квота пропадёт, и новую уже не дадут. Это мой последний шанс на выздоровление. Буду благодарна за любую помощь. Вот состояние моей руки на данный момент.
Записан

Indira

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Я устала болеть.
« Reply #1 : 17 Июня 2015, 14:49:27 »
  •  
Номер карты сбербанка 6390 0260 9035 4035 43
Записан
 

Ссылки