• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: моя жена больна,я в тупике и дети ещё не знают!  (Прочитано 2888 раз)

Алексей Верин

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Астрахань
    • Просмотр профиля
  •  
у нас горе!у моей жены рак мозга.это страшно!это не просто письмо,это крик души!с болезнью мы както справлялись,мечтали...любили,как все.У нас трое детей,желанных и любимых.Они ещё  не знают об этом.а жена не знает что я обращаюсь к вам.нам очень нужны деньги .я в тупике!по ночам плачу от этого схожу просто с ума,реву в ванной до утра,не хочу,не могу понимать что наша жена и мама уходит...на работе как в пелене.о,боже она жалеет меня,смотрит а в глазах будто вина,как будто просит прощенье .я вижу как она хочет жить...я умераю вместе с ней...кредиты не дают,а помогать некому.нужна операция и курс хим терапии.собрать денег не получается тратим только на детей и лекерства и всё равно время уходит быстрее чем чтото накапливаем.ПРОШУ,УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ КАК О ПОЩАДЕ.ВИДИТ БОГ Я ПАДУЮ К НОГАМ!МИЛЫЕ,ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ,НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ.....ДАЙ ВАМ БОГ!
Записан
 

Ссылки