• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик о помощи !!!!!!!!!!!  (Прочитано 2489 раз)

Julia31

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Крик о помощи !!!!!!!!!!!
« : 07 Февраля 2013, 01:18:30 »
  •  
 Люди, помогите пожалуйста,обращаюсь к вам,так как выхода у меня больше нету !!! Моя история банальна и печальна-в 2007 году взяли ипотечный кредит в долларах,все было хорошо,мы с мужем были очень счастливы,что сами всего добились-нашли хорошие работы,взяли кредит на квартиру,что наконец-то можем мечтать о детях,так как вместе уже давно.Но все изменилось не в нашу пользу когда поднялся доллар в 2008 и наш платеж увеличился почти в 2 раза,а в 2009 я потеряла хорошую работу.Пошли задолженности по кредиту,сейчас банк предупреждает,если не оплатим задолженности в сумме 20тыс дол.(это вместе с пеней и штрафом),то квартиру арестуют и продадут на аукционе.
Мы бы согласились на продажу,чтобы избавиться от этого кредита,но квартиру мы покупали за 44тыс.дол,а сейчас она стоит мах 25тыс.дол,тоесть после продажи квартиры мы всеравно должны банку почти 20тыс.дол.Ситуация ужасная,откуда взять такую сумму???!!! Мы себе ничего лишнего не позволяем,одежду покупаем по необходимости и то ,с трудом получаеться выкроить эти деньги,нервная система уже на пределе...Тяжело...Кажеться это все бесконечно...Мы заложники банка...Люди милые,добрые!!! У кого есть возможность - помогите выбраться с этого болота!!!! Мой веб кошелек Z267674293291, R114713053323, U360226966119,каждая копеечка,каждый доллар может решить нашу проблему,по крайней мере я на это очень надеюсь....
Записан
Сергеевна

Julia31

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Re: Крик о помощи !!!!!!!!!!!
« Reply #1 : 07 Февраля 2013, 03:15:10 »
  •  
 Кто нибудь,отзовитесь на мое сообщение,может у кого-то будут какие то вопросы.ответы.может моральная поддержка-пишите пожалуйста !!!! 
Записан
Сергеевна
 

Ссылки