• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди,просто держитесь!  (Прочитано 2071 раз)

KOZLOVPAVEL

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: новороссийск
    • Просмотр профиля
Люди,просто держитесь!
« : 24 Января 2013, 10:15:59 »
  •  
Глядя на все сообщения и просьбы здесь,да и не только на этом форуме,а вообще в интернете где я выложил свою проблему-везде одно и тоже и когда читаешь все эти проблемы прям за голову хватаешься,но банковская система неумолима.Конечно же мы сами виноваты в том что подписались под договорами в банках,но при этом рассчитывали на свои силы 8).И конечно же банкам плевать что у вас случилось и в какой ситуации вы оказались >:(.Постоянные звонки и угрозы о подачи в суд на заемщика о взыскании с него всей суммы долга,комиссий и процентов это все что они обязаны делать до истечении 90 дней со дня первой просрочки,а потом уже действительно реальный суд и если сумма долга в одном банке больше 250 000 рублей то вообще могут посадить.Ты пробуешь договориться с банком о том чтобы чуть-чуть подождали или дали небольшую отсрочку от платежа в связи со сложившейся тяжелой ситуацией или постигнувшей проблемой,так если и банк и идет навстречу клиенту то сначала просит погасить проценты просрочки,а как раз это время в кошельке разве что на батон наскребешь.И приходиться перезанимать(если конечно есть еще у кого)и еще дальше влазить в долговую яму  ???Моя тема тоже здесь есть в этом разделе,она называется-Безвыходная ситуация,так если честно я уже не верю в помощь от Добрых людей,я весь интернет пролазил и где только я не оставлял свою просьбу-всё бестолку.Хотя был один звонок-один человек хакерским путём предложил закрыть мои кредиты в банках за 20 000 рублей ;Dно как оказалось он был обычным мошенником,я конечно же ему ничего не перевел(потому что у меня сейчас вообще никаких денег),но эта сволочь пыталась обмануть итак нищего.Вообщем я сейчас работаю на двух работах,сына мало вижу,жена поддерживает всячески,но звонки продолжаются,мне дали срок десять дней закрыть 40 500 рублей,а где их взять :-\Конечно реально крыша едет,но это же не повод лезть в петлю!!!!!не повод идти на криминал!!!Возможно все наши ситуации похожи,но надо реально смотреть на вещи,постарайтесь найти еще работу,договорить с банками что обязуетесь практически всё отдавать после получения зарплаты,постарайтесь продать что нибудь из вещей(не хочется конечно,а что делать).Если есть какая нибудь сумма денег на руках так идите же и заплатите хотя бы по пятьсот рублей в каждый банк где должны-они увидят что хоть сколько но платите,а позвонят и спросят почему так мало проплатили отвечайте,что последние деньги перевели и они не так сильно будут давить на вас.Мне вот дали срок до 3 февраля,а зарплата у меня только десятого,но это не повод падать в слёзы.Буду искать все возможные выходы.Хотя их практически не осталось.Но уверен что с Божьей помощью я вскоре всдохну полной грудью. :)И когда поднимусь с колен на ноги обязательно в скором времени создам интернет-фонд по материальной поддержке таким людям как мы!Привлеку обязательно очень много людей,кто был в подобной ситуации и выбрался из неё!Но именно сегодня я хочу сказать только одно-не убивайте себя,ведь есть близкие люди которым вы очень нужны.ЛЮДИ,ПРОСТО ДЕРЖИТЕСЬ!
Записан
 

Ссылки