• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна финансовая помошь  (Прочитано 2014 раз)

anel15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: екатеринбург
    • Просмотр профиля
Нужна финансовая помошь
« : 16 Апреля 2015, 19:49:18 »
  •  
Доброго времени суток  всем! В кратце раскажу нашу историю.Решили строить с мужем свой дом , так как в мамином доме нас живёт 11 человек, скоро появится 12-ый.Нам в принципе и нашей комнаты хватило, но все ради детей, у нас их двое. Получали хорошо , на двоих 70тыс.руб. выходило. Набрали естественно кредитов, но в пределах разумного. Все началось в июне 2014г. Деректор решил убавить зарплату, и задержать. Что бы выкрутится и отдать кредиты пришлось воспользоваться кридитками. Сейчас уже как два месяца ушли на другую работу официально, но все ровно не получается выкрутится, нет просрочек нету. Но хочется взять деньги типа расфеннасирования.Что бы платить меньше и в одно место Мне надо от 1200000до 1500000, что бы отдать все кредиты и подвести газ к дому.За месяц смогла бы платить 40000руб. Документы на дом на мне. Просто незнаю к кому ещё обратиться. Мне ведь не надо благотворительность, я все вернулся только со временем. Мне 42 г. Мужу45. Строители.Прошу помогите , или деньгами, или хотя бы советом где их взять. Срочно
Записан
 

Ссылки