• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите  (Прочитано 2172 раз)

mino119

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Донецк
    • Просмотр профиля
Пожалуйста помогите
« : 17 Сентября 2014, 13:35:00 »
  •  
   Доброго времени суток. Вынуждена просить финансовой помощи.

   Я сама с Донецка, но в мой город пришла война. Долго выдерживать грохот обстрелов и ночевать то в прихожей, то в подвале я не могла. Предприятие, где я работала, закрылось. Пришли к решению вместе с парнем уехать в другой город. Дома остались мама и бабушка(ехать не захотели). Банкоматы не работают, наличка в городе заканчивается. Бабушке пенсию не выплачивают уже месяц. Маме зарплату задерживают. и помимо пару кредитов она должна выплачивать.
   Так как мы из Донецка, квартиру нашли с трудом. Как нормальные люди мы нашли работу. парень пошел монтажником. Зарплату обещали через месяц, а в итоге он заработал грыжу. Нужны деньги на лечение, на питание и за аренду квартиры. Моей зарплаты хватает только на аренду.
   Стараюсь как могу. Я дизайнер-художник. Беру заказы на дом и до часу ночи рисую.

Буду благодарна за помощь.
WebMoney доллоры Z129845889224
                рубли R407076185679
                гривны U414045807491
Карта приватбанка(Украина) 4149 4377 2271 2948
Записан
 

Ссылки