• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите  (Прочитано 3050 раз)

8081650

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите
« : 01 Октября 2012, 15:26:48 »
  •  
Здравствуйте. Мне очень стыдно обращаться с просьбой о помощи, но я понимаю, что я сама не справлюсь. Я гражданка Украины. Приехала в Москву на работу.  И да была работа, были друзья но после того как я заболела на мое место взяли другого человека и я осталась без работы. Все, что я смогла насобирать за это время, пришлось потратить на лечение и оплату квартиры. Да многие скажут: ну и едь на Украину работай, но мне возвращаться некуда. Когда у меня были деньги, были и друзья и мужчины, которые кричали что помогут, если мне надо будет. А оказалось совсем на оборот я одна, мне даже рассказать и поплакаться некому, что говорить о помощи когда даже долги не отдают (даже если это не очень крупная сумма). Хотела устроиться на работу, но тоже не получается, какой то замкнутый круг, чтобы устроиться на работу нужно разрешение, чтобы получить разрешение нужны деньги. Умоляю, помогите, кто чем может, чтобы вырваться из этого круговорота. Заранее благодарна…..
Киви кошелек 9652851719
 WM - R104260042685
Записан
 

Ссылки