• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: умоляю помогите.мы с ребенком пропадаем!  (Прочитано 2061 раз)

Ангел

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ахтырка
    • Просмотр профиля
  •  
Здраствуйте.мне очень стыдно обращаться за помощью,но так больше не могу.живу с мамой ,братиком 7 лет и мой сыночек ему 1.10 мес.все на мне.началось все с того ,что моя мать не роботала 9 мес.все время пила.мне приходилось на детские всех содержать.но потом деньги урезали стала получать 1150 не хватало не на что.у нас частный дом на ком.услуги уходило 1000 грн.пришлось брать кредитку.пыталась как товыкрутится было еще как то стерпимо.пришлось рано здать сыночка в дет.сад,но на роботу не берут из за того,что маленький ребенок.вот уже 2 мес.получаю по 1084 грн.платить нечем на прожиток остается 155 грн.на месяц.никто не помагает с ротственников,говорят пусть мать думает.но она то устроелась на роботу и у нее все хорошо еще и упрекает за еду,что я сьедаю.сил нету умоляю помогите,кто сколько сможет.может хоть не много легче станет.для себя бы не просила если юы не сын и братик.вобщем должна 7000 грн.вы мне жизнь спасете иначе просто сойду с ума с этим кредитом
Записан
 

Ссылки