• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь  (Прочитано 1864 раз)

sellinger

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь
« : 27 Января 2017, 19:10:35 »
  •  
Получилось так, что я потерял работу ( была травма), я работал сварщиком ( и сейчас могу и вообще могу и умею многое), живём в съёмной квартире с мамой 54 года и котом, мама работает уборщицей, но там не платят месяцами, держимся за её работу потому что есть возможность брать продукты на 500р. в день, иначе уже оголодали бы. Я пока был дома из-за спины (та самая травма) 2 месяца платили за квартиру сколько могли, но это была даже не половина. Теперь владелец квартиры поставил условие: оплата или съезжаем в ближайшее время, причём его можно понять. Я никогда не думал о том, что могу оказаться в такой ситуации и очень прошу помощи у тех, у кого есть возможность её оказать. Есть вероятность того, что мы действительно станем бомжами, помогите пожалуйста. Страшно не за себя, а за маму и кота, они не виноваты в том что я их подвёл. Могу отработать любую материальную помощь : сварщиком, грузчиком, разнорабочим, да кем угодно.Работу ищу, но не на что даже на собеседования добираться. Нам просто не к кому обратиться, совсем не к кому. Помогите, прошу, хоть и стыдно, но всё равно прошу о помощи. Это номер моей карты сбербанка: 5469 5500 1234 8394   моя почта: [email protected]
Записан
 

Ссылки