• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Дом в деревне ВСЕМ МИРОМ  (Прочитано 1830 раз)

nasta-77

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Саратов
    • Просмотр профиля
Дом в деревне ВСЕМ МИРОМ
« : 25 Января 2017, 13:28:04 »
  •  
Я мать двоих несовершеннолетних детей, жду третьего ребенка. В ноябре 2016 года осталась без мужа. Муж умер в результате инфаркта не дожив одного месяца до 41 года. Мы снимаем квартиру в Саратове, т.к. своей квартиры у нас нет. Я не тунеядец - работаю в РЖД бухгалтером. И зарплата вроде бы неплохая - 30 тысяч, но денег еле хватает, чтобы снимать квартиру, оплачивать школу и прокормить детей. Сын занимается спортом, дочь танцами, на это тоже уходят средства. Понятно что о кредитах и ипотеке говорить бессмысленно.

В городе выжить мне с двумя детьми труднее, чем это было бы в селе. И подворье свое и фрукты с овощами свои и экология опять же для здоровья детей полезнее. Вот я и задумалась переехать с детьми в деревню. Посмотрев объявления нашла подходящие варианты но стоимость вместе с переездом в Воронежскую область около 2000000 рублей.

Да я хочу собрать на дом без взятия ипотеки!

Да я хочу чтобы этот дом был комфортным для проживания моих детей!

Да я хочу чтобы он располагался далеко от областного города, но чтобы там были и больницы и школы и газ и свет и вода в доме!!!

Мужа не ищу!!!

Да мне нужно для осуществления покупки и переезда 2 000 000 рублей. Нас в стране более ста миллионов. Неужели нет возможности у каждого прислать хотя бы один рубль?

А мы всей семьей обещаем Вам, что двери нашего дома всегда будут открыты для гостей.

А так же каждому кто поможет нам с покупкой дома моя дочь нарисует рисунок))). Который мы отправим по электронной почте, или если пришлют денег на конверт то отошлем по указанному адресу, или вручим лично при поездке к нам в гости.

Заранее Всем огромное спасибо!!! Мира, добра, любви и здоровья Всем Вам!!!

Киви-кошелек +79093357941, Карта Сбербанка 4276 5600 1783 1175

https://vk.com/club137513815
Записан
 

Ссылки