• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сложная ситуация  (Прочитано 2204 раз)

СергейВладимиров

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Выборг
    • Просмотр профиля
Сложная ситуация
« : 15 Июля 2013, 21:37:42 »
  •  
Здравствуйте.
Мне очень непросто просить незнакомых людей о помощи, но наступил очень сложный момент в моей жизни, с которым я наверно один не справлюсь. Меня зовут Сергей, мне 23 года. Я работаю таксистом и подрабатываю на отделке квартир, и наверное кроме как работать руками, я ничего делать больше не умею. У меня есть жена, мы ждём ребёнка, она на седьмом месяце беременности и сидит в декрете. Так случилось, что я неделю назад сломал и повредил ногу, упал со стремянки во время ремонта, сечас в гипсе и месяца 3 точно ничего не заработаю, жена в декрете получает копейки 3 с чем-то тысячи рублей, накопления все вложены в кредит за комнату и еслибы не этот кредит я бы наверное ничего не просил... Платёж в месяц 12500 тыс. рублей и взять их мне не откуда, так что нас могут выгнать на улицу, машину продавать смысла нет, эти 30-40 тысяч от продажи жигулей не спасут, для работы всё равно машина будет нужна, кредит по понятным причинам нам никто не даст больше, у жены родителей нет, она из детдома, у меня же осталась только мать пенсионерка...
Прошу, если кому-нибудь не сложно помочь, поддержите кто чем может, я всегда стараюсь помогать людям, которые находятся в беде и я надеялся, что если я когда-то попаду в такую ситуацию мне это вернётся. Я понимаю, что у многих людей есть проблемы гораздо сложнее моих, но тоже охота нормально жить и не подвести семью и будущего ребёнка. Спасибо тем кто дочитает это до конца, и спасибо тем, кто сможет помоч.
Мне друг сделал для этого кошелёк на вебмани R271889644084
Или пишите на почту [email protected]
Записан
 

Ссылки