• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, необходимы денежные средства или посильная помощ  (Прочитано 2217 раз)

Ренат

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте.
У нашей семьи нарисовалась проблема следующего характера.
Мне 31 год. Я живу в Московской области.
У Меня 3-е детей. Старшему сыну скоро исполнится 10 лет, дочке 1,5 годика и младшему сыночку меньше месяца. Мы с супругой приобрели квартиру (в новостройке-потому что дешевле вторички) и взяли кредит около 2 млн. Так получилось, что средств для оплаты не хватает, т.к. дом вовремя не сдали, а мы живем на съемной квартире. Просрочка уже более 3-х месяцев и дом все не сдается. Квартира сдается пустая без черновой отделки. Еще по минимуму для ремонта (самого бюджетного-стены, двери и полы) надо около 400 тысяч рублей.
Работаю инженером. Езжу более 200 км. в день на работу и обратно. Встаю в 5-30 и ложусь не раньше 23-00. Подработка нереальна, т.к. супруга после операции и не может полностью сидеть с детьми (очень тяжело). Поэтому в выходные я помогаю по дому. Жена в официальном декрете, но платят очень мало. Родители на пенсии. Сами еле концы с концами сводят. В подтверждение могу в личку выслать сканы документов (чтобы не было недоверия) или рассказать подробнее.
Помогите, пожалуйста, по возможности. Хоть 10 рублей и то - с миру по нитке голому рубаха! Всем спасибо! Заранее благодарен.
Мои данные карты сбербанк: 6761 9600 0300 805570
Кошелек Qiwi 9269931288
Наименование платежа: помощь на кредит.
Спасибо Всем огромное.
Записан
 

Ссылки