• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба мамы троих деток.  (Прочитано 2661 раз)

ищенко . т

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: доброполье
    • Просмотр профиля
Просьба мамы троих деток.
« : 21 Января 2015, 02:12:07 »
  •  
Год назад я родила прелестного малыша, с этой огромной радостью пришла и болезнь печени и поджелудочной.При обследовании доктора поставили 2 диагноза, холецистит и панкреатит, но месяц назад появилась ещё одна беда , перестал работать желудок нужно обследование  , сумма вроде не большая но у меня 3 деток, у мужа болезнь почек. Буду благодарна за любую помощь. Дай Бог здоровья Вам и вашим деткам...                                   Карта ПРИВАТ БАНКА 5168755407335807     Карта СБЕРБАНК РОССИИ 5168360002380769
Записан

ищенко . т

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: доброполье
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!
« Reply #1 : 23 Января 2015, 21:52:36 »
  •  
Здравствуйте, извините что надоедаю Вам своей просьбой, оказалось что очень сложно просить для себя, потому что чувствуешь свою беспомощность, боли стали чаще и сильнее, стали выпадать волосы, доктора после эндоскопии желудка настаивают на тщательном обследовании, анализах, и узи, на следующей неделе собираюсь ехать в Днепропетровскую Клинику она находится почти за 300 км, можно было бы в Донецк намного ближе и дешевле. но там последние два дня возобновились ожесточенные бои, поэтому и обращаюсь к Вам за материальной помощью кто сколько сможет, прошу ради своих деток , дочурок 16 и 10 лет и маленького сынишки ему всего годик, только ради них и хочется жить...Откликнитесь будьте милосердны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ И ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЙМЁТ!!!!         для рублей  money-mail.ru 1033 4001 2164 9054       номер карты Приват Банка моей дочери 5168 7572 7269 2579 на имя моей дочери Шейкина Татьяна Тимуровна.         карта СБЕРБАНК РОССИИИ номер карты 5168 3600 0238 0769 Ищенко Татьяна Романовна.
Записан

ищенко . т

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: доброполье
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!
« Reply #2 : 29 Января 2015, 14:58:00 »
  •  
Люди отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Извините но всё ещё надеюсь.....
Записан
 

Ссылки