• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите кто чем сможет! Прошу!  (Прочитано 2445 раз)

sovet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Помогите кто чем сможет! Прошу!
« : 20 Декабря 2014, 18:16:44 »
  •  
Извините что пишу тут, но уже не знаю что делать...  У меня у бабушки, ей 72года, произошел инсульт полтора месяца назад с парализованием левой части тела, дела очень плохи, нужны деньги на лечение, на сиделку, да и вообще на то чтоб покушать... так как сижу с нею я, с работы уволили, сами понимаете что днем дома она одна не может лежать, и приходится сидеть с ней, а пенсии катастрофически не хватает, уже и не знаю что делать, дошел до того что  на авито выложил обьявление с продажей компьютера и некоторой бытовой техники... Кто может хоть копеечкой помогите, ведь каждый может быть в такой ситуации, чего я не желаю... карта Сбербанка 4276 8110 4512 1612... Заранее Благодарю вас...
Записан

sovet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Re: Помогите кто чем сможет! Прошу!
« Reply #1 : 20 Декабря 2014, 19:22:13 »
  •  
Это бабушка в больнице, сделанно фото примерно 3 недели назад, выглядит как многие подумают хорошо, но на самом деле все очень плохо, кроме неё у меня больше ни кого нет, а один без вашей помощи я не справлюсь!!!
Записан

sovet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Re: Помогите кто чем сможет! Прошу!
« Reply #2 : 20 Декабря 2014, 20:59:50 »
  •  
Яндекс деньги - 4100 1270 8654 519


Сбербанк - 4276 8110 4512 1612
Записан
 

Ссылки