• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ СТАТЬ МАМОЙ! нУЖНО ДОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ СРЕДСТВА НА ЭКО.  (Прочитано 3559 раз)

zvezda80

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
 Доброго времени суток! мне 32 года и я не могу самостоятельно забеременеть. Операции и многочисленные лечения не дали результата. В 2012 году пошли первый раз на эко ( искусственое оплодотворение), но не получилось.  Мне теперь необходимы дорогостоящие лекарства и повторное эко. Мы копим деньги, эконом, но этого все равно не хватает ( нужно примерно 230-250 тысяч рублей). И я прошу всех не равнодушных откликнуться и добрать недостающую сумму. Мы будем очень благодарны Вам.

заранее всем большое спасибо.

Яндекс деньги 41001658385009; номер карты сбербанка 4081 7810 6690 0124 4337
Записан

zvezda80

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Очень хочеться родить своего, родного малыша. Для этого нужно ехать в др. город к хорошим специалистам, у нас в городе таких нет.  Мне очень больно и обидно, я никогда не была беременной, врачи не могут найти причину. Но благодаря этому форуму, я надеюсь на чудо. Спасибо Всем.
Записан

zvezda80

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Если среди тех кто читает мой пост есть такие как я, пожалуйста напишите,поделитесь опытом,хоть каким.
 Я сегодня обзвонила несколько клиник в Москве и очень разочаровалась насчет цен. Понимаю, что эта процедура не дешовая, но чтоб на столько. С нашими зарплатами.Я расчитывала на свои силы, кредит взять.Но не дают с такой зарплатой. Куда не кинь везде клин.
 Я в отчаянье. Может кто посоветует что. можно на mail. [email protected]
 
Записан
 

Ссылки