• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Готовы ли вы спонтанно и кардинально изменить все до мелочей?

Да
Нет
Не знаю
Страниц: [1]

Автор Тема: Иду до конца, но одной тяжело( помогите думаю тема близка многим  (Прочитано 1889 раз)

Sevi

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Знакомо думаю когда живёшь для всех и вот тебе уже почти 30,  а ты только помогаешь,  а тебя смешивают с г** останавливаешься и говоришь хватит. Ушла с работы на последние деньги делаю визу. Хочу сбежать исчезнуть раствориться. Приехать денег ещё хватит,  а на жизнь даже самую скромную увы (( нужна помощь первое время на еду и крышу над головой. Не сдамся! Буду голодать искать работу, но найду свое место в этом мире. Сделала действительно много добра людям,  а сейчас в переломный момент в моей жизни прошу у вас помощи. Улетаю в феврале. Сейчас пытаюсь здесь найти работу с оплатой ежедневной пока попадаю на лохотрон. Помогите номер карты сбербанка 4276161995625604.  Кому не жалко первый взгляд в жизни прошу о помощи кто сколько может
Записан
 

Ссылки