• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Большие финансовые проблемы!!!  (Прочитано 2109 раз)

Цитата

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Большие финансовые проблемы!!!
« : 07 Сентября 2016, 13:07:09 »
  •  
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь и неравнодушие!!! У меня 5 лет назад умерла мама, на мне остался папа, который не работает и болеет и бабушка!! Зарплата не большая, жила на сьемной квартире, крутилась как могла, бралась за любую дополнительную работу, ну бабушка болела, потом умерла, папа часто болеет и пришлось брать кредиты, на лечение, похороны, снова лечение. Потом заболела сама, влезла кроме кредитов в микрозаймы, а там бешеные %, я только пытаюсь оплачивать %, чтобы займы продлевать на каждые 14 дней, а долги остаются, по банкам уже начали появляться просрочки, по некоторым звонят коллектора уже... Хочу выпутаться хоть немного с этого, закрыть микрозаймы, просрочки, чтобы выйти на нормальный график!! Каждый день со всех сторон душат звонками, одалживать не у кого, я уже обращалась ко всем, к кому только могла и знаю, готова была даже у людей одолжить под %, закрыть долги и потихоньку людям отдавать! Помогите пожалуйста, хоть кто чем может!!!

Карта Приватбанка
4149 4978 5560 2753
Записан
 

Ссылки