• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ...  (Прочитано 2842 раз)

katysha________

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Стерлитамак
    • Просмотр профиля
БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ...
« : 19 Марта 2013, 20:58:35 »
  •  
Здравствуйте и добрый вечер.Я хотела бы попросить о помощи,так как не знаю как дальше жить и что делать.Всю жизнь я училась жить и преодолевать трудности,но теперь я не вижу выхода.Когда то у нас не хватало денег даже на молоко ребенку,я ходила по соседям и занимала по 100 по 200 р.чтобы ребенок не остался голодным.Я была в декретном отпуске,пробовала выходить в редакцию,разносить газеты,но мне пришлось тогда уйти от туда,т.к мужу приходилось пропускать свою работу.Потом муж уговорил меня попробовать взять кредит и открыть свое дело,а именно цветочный киоск,мы хотели встать на ноги и жить как люди.Взяли один кредит,дело не пошло.Взяли другой,поменяли место торговли и вроде бы все было хорошо,но тут конкуренция резко разрослась и нас поджали со всех сторон,мы старались биться до последнего,но ничего не выходило.Мы влезли еще в кредиты и долги,в надежде что все наладится.В январе мы отработали в большой минус.Кредиты не оплачены уже 3 месяца.А наши ежемесячные платежи выходят в районе 70 т.р.Чтобы погасить полностью все кредиты нам нужно 1,5 мл.руб.Я уже не могу ни есть,ни пить,ни сидеть,я как зверь в клетке.Я очень боюсь судов,боюсь потерять свою семью.Унас замечательная любящая семья,замечательная 2-ух летняя дочурка.Люди помогите,Богом молю,я не знаю как мне жить дальше.
Для тех кто сможет помочь номер карты Сбербанка России: 4276 8060 2341 1332
И Счет в Яндекс деньгах:410011218628458
Да хранит Вас Господь...
Записан
 

Ссылки