• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на образование  (Прочитано 2593 раз)

котик

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: тамбов
    • Просмотр профиля
нужны деньги на образование
« : 21 Февраля 2014, 19:41:41 »
  •  
Здравствуйте добрые люди.Я как и все здесь решила попросить о помощи.Я многодетная мама у меня пять детей.Мне сейчас очень трудно.У меня старший сын учится в платном техникуме заканчивает четвёртый курс последний и в армию пойдёт.Получилось так что я заболела и два месяца не работала собралась выходить но дети заболели.И вот так получилось что я не смогла оплатить за учёбу уже три месяца.И получилось за место десяти тысяч мне нужно отдать восемнадцать пятьсот .Это они включили пении.Мне щас просто не чем оплатить.Оплата должна поступить в понедельник иначе его к учёбе не допустят.Мне очень трудно достать такую сумму.Я снимаю квартиру потому что своего жилья нет за неё плачу за школьные кружки.За дорогу что сын ездеет на учение и кроме того ещё ездеет на шофёра учится от военкомата.А ведь надо и покушать купить и вещи детям.Я не знаю как я выживаю помочь мне не кому осталась только больная мама.Правительство совсем не помогает сколько обращалась и всё зря.Муж у меня умер семь лет назад вот и кручусь одна как могу.Прошу откликнутся на мою просьбу.Пожалуйста помогите оплатить за ребёнка.Если нужны какие документы могу всё предоставить.У меня есть скайп и если нужен номер телефона могу оставить.Спасибо
Записан
 

Ссылки