• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на операцию ЭКО  (Прочитано 4281 раз)

usladazlat

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
нужны деньги на операцию ЭКО
« : 25 Марта 2011, 13:31:46 »
  •  
здавствуйте добрые люди! прошу МОЛЮ Вас. Хочу стать мамой но не могу есть проблемы (полностью не проходимы трубы, и двурогая матка) поможет только операция, но в нашей области бесплатное ЭКО не делают одиноким женщинам. Да и вообще после 38 лет делают ЭКО только платно!:( Без деток нет смысла к жизни.... Окажите материальную помощь на операцию "ЭКО" кто сколько может МОЛЮ (оплата сразу будет переведена на счет мой в клинике)
счет в Сбербанке России филиал № 0035/0036 Златоустовское отделение № счета 42307.810.9.7215.0801606 Лардич Наталья Сергеевна)
Записан

usladazlat

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на операцию ЭКО
« Reply #1 : 25 Марта 2011, 13:36:25 »
  •  
здавствуйте добрые люди! прошу МОЛЮ Вас. Хочу стать мамой но не могу есть проблемы (полностью не проходимы трубы, и двурогая матка мне 39 лет) поможет только операция, но в нашей области бесплатное ЭКО не делают ОДИНОКИМ женщинам. Да и вообще после 38 лет делают ЭКО только платно! Без деток нет смысла к жизни....  Окажите материальную помощь на операцию "ЭКО" кто сколько может МОЛЮ (оплата сразу будет переведена на счет мой в клинике)
счет в Сбербанке России филиал № 0035/0036 Златоустовское отделение № счета 42307.810.9.7215.0801606 Лардич Наталья Сергеевна)
Записан
 

Ссылки