• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: как жить...  (Прочитано 1988 раз)

miracle

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: самара
    • Просмотр профиля
как жить...
« : 24 Марта 2015, 10:23:09 »
  •  
Я мать троих очаровательных детей... Лет 20 назад моя мама привезла меня и мох братьев в Самару в квартиру моей бабушки, а через некоторое время стала уходить в запои... мои братья выросли женились и обзавелись своим жильем... а вот у меня ни как не получается... я родила сначала двух сыновей(они близнецы) их отец умер не успев дать им фамилию и я стала матерью одиночкой...через 8 лет я вышла замуж уехала в Донецкою область(т.к. мой муж от туда) и родила лапочку дочку... и все было не плохо мы жили в свекровиной квартире, но тут началась война...понимаете как относятся к гражданам РФ там да и не спокойна я бы даже сказала очень опасно для детей... и нам пришлось бросить все нажитое и приехать к моей пьющей маме в квартиру в которой она уже до этого устроила пожар...мы своими руками сделали какой ни какой ремонт, что бы дети могли проживать в ней...но и на этом судьба решила не останавливаться...мамины сестра решили отобрать у мамы квартиру (т.к. квартира была их мамы) и через суд заполучили долю и в данный момент остается дело времени о выселении...в связи с этими событиями нам с мужем пришлось найти съемное жилье и съехать с квартиры и сейчас вся моя зарплата уходит на съем жилья а зарплата мужа на питания и одежду(как я выше говорила у нас нет не чего даже элементарного "посуды"...все с нуля)... есть материнский капитал и государство нам выделило участок земли (пустой без коммуникаций) но даже если это совместить то не хватит на 1ю квартиру((((((((((((  ипотеку нам не одобряют (нет кредитной истории)...
помогите накопить на жилье...пожалуйста...Бог с Вами... номер карты сбербанка 4276 5400 1341 1412  благодарю...
Записан
 

Ссылки