• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта: подарить квартиру родителям  (Прочитано 2072 раз)

kogesiya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Псков
    • Просмотр профиля
Мечта: подарить квартиру родителям
« : 10 Августа 2016, 09:51:01 »
  •  
Всем доброго времени суток! Меня зовут Мария, мне 25 лет. Самая заветная моя мечта - подарить квартиру своим родителям. У нас обычная семья мама, папа и мы с братом. И мы всегда жили в съемных квартирах. К сожалению, накопить на квартиру родители со своей небольшой зарплатой не могут. Именно поэтому я хочу подарить им долгожданное жилье. Я коплю деньги с тех пор, как начала работать в 2013, но за три года моего аскетизма мне удалось накопить большую часть суммы, но не всю. До исполнения заветной мечты мне не хватает 300 тыс. рублей. Я не особенно надеюсь на помощь, понимаю, что многим покажется, что я и сама все могу, только советов накидают. Я просто очень устала и буду безмерно благодарна каждому, кто поможет мне осуществить мечту даже самой скромной копеечкой, ведь большая часть пути уже пройдена. Я уверена, что меня поймут люди, любящие и уважающие своих родителей. Заранее благодарю всех, кто откликнется на просьбу.
Мой ЯД: 410011440817002
WMR: R414840242369
QIWI: +79532305667
Записан

kogesiya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Псков
    • Просмотр профиля
Re: Мечта: подарить квартиру родителям
« Reply #1 : 22 Августа 2016, 10:51:38 »
  •  
Спасибо, прислали 500 р на ЯД, 30 р на вебмани. Пусть немного, но все равно очень приятно, что вы неравнодушны. :)
Записан
 

Ссылки