• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прокормить дитя  (Прочитано 3019 раз)

:bpym

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Балаково
    • Просмотр профиля
Прокормить дитя
« : 27 Января 2013, 22:35:46 »
  •  
Здраствуйте,мне 19 лет...имею ребёнка ему 1,5,муж погиб на работе под плетой бетонной.С ребёночком сидит соседка баба Маша,я работаю на заводе днём,а ночью работаю в кафе посуду мою...Ребёночка очень трудно одной содержать,родители отказались от меня из за того что родила..Живём в общежитее на съёмной комнате...Помогает только баба Маша ..я уже не могу принимать от неё помощь.она тоже одна и пенсия маленькая..Помогите Христа ради..кто чем сможет..С миру по нитки.хоть на комнуту собрать и дочу прокормить..Если не остались равнодушными то вот номер соседки по комнате для перевода хотябы по 10 руб..мы потом с можем с него снять..+7 905 0341171..или какрта сберегательная русский стандарт..по номеру карты 5136 9138 13 54 4723.Я буду вам сообщать что перевод пришёл..спасибо вам большое добрые люди..да хранит вас господь бог
Записан
 

Ссылки