• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите закрыть кредиты  (Прочитано 1829 раз)

rufina2210

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Село Кунашак
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите закрыть кредиты
« : 18 Февраля 2016, 18:30:41 »
  •  
Добрый вечер. Очень удивилась наткнувшись на такой сайт. Сами понимаете попала сюда т.к. искала помощи. Очень прошу Вас помочь. Я понимаю, что таких как я очень очень много, но все же верю в чудо. Меня зовут Руфина, мне 27 лет. У меня огромная просьба...прошу помочь в погашении кредита. Вообще у меня их три. Два в сбербанке и еще один в россельхозбанке. Брала их и была уверенна что закрою. Все кредиты брала на 5 лет. Один в этом году закрою. По двум осталось платить еще по два года каждый. Помощи просить не у кого. Родители пенсионеры. Всегда я им помогала. В добавок еще и сестра с мужем разошлась у нее двое деток племянницу забрала жить к себе, потому что сестре не хватает денег на содержание детей. Два года назад начались проблемы со здоровьем. Постоянно требуется дорогое лечение и обследование. Сперва справлялась, но теперь с каждым месяцем все хуже и хуже денег не хватает на оплату кредитов. Плачу сколько могу. Номер карты сбербанка 676196000126655068. Если нужно могу предоставить все документы по кредитам и с мед карты.
Записан
 

Ссылки