• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите не вернутся назад в заключение.  (Прочитано 2367 раз)

viktor73

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Дебальцево
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте!Обращаюсь к всем кто еще верит в добро в нашем мире.Мне сейчас почти 40 лет.У меня любимая жена и двое двое малых деток,все кажется идеально и многие стремятся к такому.Но с этих 40 лет я 15 лет провел в местах заключения.Мое первое заключение началось в далеком 1989 г когда мне было 16 лет и последний раз освободился  в 2009 г. Так как я первый раз сел в 16 лет и столько провел в заключении никакой профессии у меня нет.Своей жене поклялся что больше в тюрьму я не сяду.И не потому что я боюсь сесть в тюрьму моего опыта проведенного в тех местах мне хватит чтобы хоть до конца своей жизни просидеть там без особых проблем.Но я люблю свою семью и хочу быть рядом с ней.С момента моего последнего освобождения я устраивался на несколько работ чтобы заработать для своей семьи.Так как я за свою жизнь не смог приобрести ни одной профессии,то работу которую мне удавалось найти это работа в жэках я работал дворником, косил траву одновременно в двух жэках зарплата в наших жэках для таких как я минималиная.Даже когда получаеш одновременно две зарплаты это нетак уже и много как мне казалось когда устраивался работать на две работы но для семьи это хоть и небольшая прыбавка но прибавка. Но дальше происходило увольнение так как работа оказывалась сезонной или временной потому что меня брали временно пока их работник находился в отпуске или в декрете и когда он или она возвращались я оказывался без работы.Может прычина моих увольнений и в том что меня действительно брали временно но я думаю что не совсем так как когда я устраивался на работу то не скрывал того что я бывший заключонный и вовремя работы старался всячески доказать что бывшие заключенные могут бить хорошими  и добросовестными работниками,но  начальники на работу брали не меня.Но для того чтобы прожить с женой и двумя детьми без своего жилья без профессии я готов на любую работу,копаю людям огороды,пилю дрова,латаю крыши одним словом зарабатываю как только могу.Ну и чтобы подитожить свой рассказ мне 40 просидел в заключении 15 лет за 3 раза,каждый из этих трех раз попадания в милицыю результат срок но перед сроком прыходилось проходить жернова райотделов в результате этих жерновов вместо нескольких своих преступлений на мне оказывалось около десятка чужих и как следствие немалый срок но этот срок не самое страшное,страшное это то здоровье  которое было там оставлено даже для моих 40 годам оно по мнению врачей желает быть лутшим но что имеем стем и стараемся выжить.Да прычина по которой я решился обратится к людям или даже к миру и попросить о помощи проста. Прыходиш домой отработав целый день и заработав немного денег отдаеш их жене и она говорит что их хватит нам для того чтобы прожыть а я знаю как этих денег мало. По этой прычине я и прошу помощи помогите кто сколько сможет буду рад любой копейке у меня есть карта прыватбанка 5211 5374 0045 9611 заранее благодарен всем тем кто не откажет мне в помощи и может кому то захочется спросить меня о чем то о моей жизни сейчас или о проведенных годах в заключении пишите мне на электронный ящик [email protected] отвечу на каждое письмо и буду рад если окажусь полезным хоть кому то.
Записан
 

Ссылки