• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу Вас о помощи!!!!!!!!  (Прочитано 2538 раз)

Littlemom

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу Вас о помощи!!!!!!!!
« : 11 Февраля 2013, 18:02:16 »
  •  
Здравствуйте!
Я знаю, мы все зарабатываем деньги и никто не желает ими делиться. Но мне действительно нужна помощь. Мне 23 года, у меня есть маленький ребенок, ему 5 го числа исполнится ровно месяц. Я оказалась в ситуации, когда действительно нет выхода. Я вышла замуж за молодого человека, который в итоге взял два кредита, один на 90000 тысяч рублей, а второй на 60000 тысяч рублей. Хотел заняться бизнесом, в итоге ничего не получилось. Он был временно прописан в доме моего дяди, где я сейчас и живу. В 2010 году, на момент когда меня не было дома, приезжали приставы и описали имущество, вместо того, чтобы сказать, что это все не его, хотя это действительно не его, он сказал что все его. И вот неделю назад, приехали приставы и забрали все, что было описано...Это был холодильник, телевизор, микроволновка и машина, которую он оставил, когда уходил, модели 2109. Ладно машина, мне теперь даже продукты не в чем хранить, а с маленьким ребенком очень тяжело..Надо искать работу, но я не могу. Помочь некому(Прошу окликнитесь.. кто сколько может((((пожалуйста...есть яндекс-кошелек: 410011773904453
   :( :( :(
Записан
 

Ссылки