• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Многодетной Матери  (Прочитано 2377 раз)

olgasundukova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: балаково
    • Просмотр профиля
Помогите Многодетной Матери
« : 03 Декабря 2014, 22:11:46 »
  •  
здравствуйте мои дорогие!пишет вам одинокая многодетная мама из маленького городка.хочу попросить о помощи.скоро новый год и хочется верить в чудеса))).может кто то сможет нам помочь.у меня 3 замечательных деток.сын 15лет( очень хочет мобильный),дочь 3 годика хочет много игрушек и сладостей( всё что видит в рекламе по телевизору).я ей обьясняю что у нас нет денег это купить.а она твердит принесёт дед мороз.но ребёнок верит)).младшему сыночку 7 месяцев нужно баночное питание и кашки,и одежда.но и конечно нуждаемся в продуктах и оплате за квартплату.если кто сможет нам помочь буду очень благодарна.кому нужно могу скинуть подтверждающие документы(удостоверение многодетной,паспорт,св-во о рождение детей,что мать одиночка).вот моя почта [email protected] моя карта сбера 639002569002816433, яндекс деньги 41001248590617. кто сможет пожалуйста.мы очень ждём
Записан
 

Ссылки