• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи на лечение ребенка  (Прочитано 3329 раз)

samoilova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Сургут
    • Просмотр профиля
Прошу помощи на лечение ребенка
« : 23 Октября 2015, 15:27:12 »
  •  
Саше уже 3,8 года, но он не может разговаривать. Диагноз ЗПРР. Вы можете махнуть рукой, не смертельно и ладно. НО, когда ребенок не разговаривает в этом возрасте, страдает его психическое развитие. Чем дольше он не может говорить, тем больше он будет отставать от сверстников.Практически с рождения она состоит на учете у невролога. Каждый месяц мы пьем курсы лекарств и посещаем реабилитационный центр. Как результат, Саша стал спокойней и вместо криков у него появился лепет. Но лепет почти в 4 года, когда его сверстники стихи читают? Сейчас у нас появилась возможность попасть на лечение. Нам гарантируют что ребенок сможет разговаривать и со временем догонит сверстников по развитию и сможет жить полноценной жизнью. Я прошу помочь мне собрать необходимую сумму для возможности попасть на лечение 500 тыс.рублей. Для нашей семьи такую сумму не найти. Если Вы поможете хотя бы 1-2 рублями, для Саши - это шанс на выздоровление и нормальную жизнь в будущем. Для кого то это копейки, для нас возможность!
в группе можно ознакомиться с документами http://vk.com/club104082803
помочь Вы можете по реквизитам
QIWI: +79224014201
WebMoney: R102422712047
Сбербанк: 63900267 9013710805
Ханты-Мансийский банк: 4097 5502 6328 2535
огромное и человеческое спасибо Вам за помощь

Записан

samoilova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Сургут
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи на лечение ребенка
« Reply #1 : 25 Октября 2015, 15:42:02 »
  •  
Я всю жизнь помогала другим. Животным с приютом. Старикам , малоимущим, беженцам. И ни когда этим не хвасталась. Считала это нормальным. Но сейчас помощь нужна мне и  не знаю к кому можно обратиться.  Помогите пожалуйста отправить ребенка на лечение. Даже 1 ваш рубль будет нам в помощь. Не будьте равнодушными, ваша помощь требуется не мне, взрослой 30-летней тете. А маленькому человечку, только начавшему жить.
Записан

samoilova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Сургут
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи на лечение ребенка
« Reply #2 : 25 Октября 2015, 19:44:10 »
  •  
я не просто так прошу. Могу продать свой сайт, писать тексты на заказ. Возможно еще какую то не сложную работу выполнить
Записан

samoilova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Сургут
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи на лечение ребенка
« Reply #3 : 25 Октября 2015, 19:47:28 »
  •  
я не просто так прошу. Могу продать свой сайт http://rioho.ru/, писать тексты на заказ. Возможно еще какую то не сложную работу выполнить
Записан
 

Ссылки