• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна ваша помощь Кирюше Грехову  (Прочитано 3657 раз)

Елена Г

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Нужна ваша помощь Кирюше Грехову
« : 15 Августа 2015, 10:59:16 »
  •  
Здравствуйте! Очень прошу, не оставлять мое письмо без внимания! Любое Ваше решение, это уже для меня результат,значит Вы прочли...
Меня зовут Елена . Живу я в городе Березовском. Воспитываю троих сыновей. Старший,Алексей, проходит службу в армии, средний- Георгий,закончил 4 класс (учится в школе №2) и младший - Кирилл, ему сейчас 3года. Собственно по поводу Кирюхи, я и хотела бы к Вам обратиться за помощью...

Ничто не предвещало беды... Все было хорошо. Но практически сразу после выхода в декрет начало подниматься давление. Плохо почувствовала себя в выходные, обратилась в роддом. Выписали таблетки положили на сохранение. Так как состояла в группе риска по возрасту, проходила обследования и в Областном Перинатальном центре. Последнее обследование было на 34 неделе. ПОЧЕМУ у врачей не вызвало сомнений, что на КТГ показало всего 5 шевелений!!! А ребеночек в 34 недели был размеров как в 30-31(это на УЗИ врач мне сказала) и они отпустили меня домой!!! Через неделю я прибежала в роддом, потому что почувствовала, что практически перестал шевелится... Естевственно, экстренно кесарево сечение... Сильнейшая гипоксия, кровоизлияние.... На третьи сутки переводят Кирюху в больницу №10 в патологию. Пролежали мы там месяцок и выписали нас с целым букетом страшных диагнозов. Мы не сдавались! Боролись! Бесконечные массажи! Лечение в здоровом детстве! А в четыре месяца выявилась еще и эпилепсия! И все! Медикаментозное лечение все прекратилось, только кинезиотерапия.... А в примерно в год нам поставили диагноз ДЦП.

У сына диагноз ДЦП(спастический тетрапарез). Ребенок не сидит, не ходит, и не говорит. Требуется серьезная реабилитация. Мы прошли первый курс в реабилитационном центре (РЦ) "Сакура",который находится в городе Челябинске. На лечение деньги погли собрать друзья,родственники и жители города. Сеть магазинов "Кировский" организовали сбор средств на лечение. Спасибо им огромное! Первый курс нам обошелся в 123 000 рублей. Но чтобы поставить ребенка на ноги, надо 3-4 курса в год. а средств у семьи таких просто нет! Очень больно осознавать,что не можешь помочь ребенку. Я вынуждена сидеть дома с ребенком,а работает один муж.
Что касается РЦ"Сакура",то его преимущество в том,что,все необходимые специалисты находятся в одном месте. А особенность его в том,что работают там китайские специалисты совместно с русскими, и такая методика дает неплохие результаты! Чудес конечно не бывает,но после первого курса у нас есть небольшие изменения в лучшую сторону и останавливаться нельзя! Мы прибавили в весе! Физически заметно окреп!
Сейчас мы планируем повторное лечение в "Сакуре" в сентябре. Выставили счет на 128 000 рублей. Я очень прошу как-то откликнуться на мою просьбу! Это просто крик о помощи! Мы к сожалению вынуждены пойти на такой шаг и искать людей, которые готовы нам как-то помочь материально, либо помочь наити таких людей.... Понимаю,что в данной экономической ситуации это очень сложно.
Многие благотворительные фонды просто прекратили прием заявок! А нам ждать нельзя, и время неумолимо уходит! А пока ребенок маленький у него большие шансы встать на ноги, маленькие дети пластичны и легче поддаются лечению. Мы как можем,конечно, занимаемся дома. Регулярно массаж, иглоукалывание и другие процедуры,которые стоят тоже немалых денег! Но этого недостаточно!
Нужно комплексное лечение, что и практикует "Сакура", а то по всем специалистам не наездишься... Но и стоимость лечения, сумма неподъемная для нашей семьи. Вот и приходится обращаться к людям за помощью. Да, понимаю, у всех свои проблемы и заботы... Но я все таки расчтываю на Ваше понимание! Верю,мир не без добрых людей!

Записан

Елена Г

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь Кирюше Грехову
« Reply #1 : 29 Августа 2015, 20:04:08 »
  •  
Доброе утро, друзья!
Время летит неумолимо и до поездки Кирюши Грехова на реабилитацию, остается всего месяц, а мы не собрали и половины суммы, нужной для того чтобы поездка состоялась! И это очень очень грустно!
Как нам еще привлечь внимание к проблеме, я не знаю((( Вся надежда на вас, участников нашей группы!
Пожалуйста приглашайте своих друзей в группу Кирюши, наверняка, хоть кто то из Ваших друзей да откликнется! Ну обидно же останавливаться на пол пути, вчера поступлений было совсем мало. Мы очень надеемся на вашу помощь!
Записан

Елена Г

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь Кирюше Грехову
« Reply #2 : 29 Августа 2015, 20:04:45 »
  •  
Сегодня было занятие иппотерапии! С каким удовольствием и восторгом Кирюха катается !!! Много ли для счастья надо ребенку! Трудно ему, конечно, но он очень старается! Любые капризы и слезы моментально проходят, как только скажешь,что поедем на лошадке кататься! И погода сегодня отличная!
Записан

Елена Г

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь Кирюше Грехову
« Reply #3 : 29 Августа 2015, 20:07:49 »
  •  
Ура! Информацию о Кирюше разместили в группе информационной поддержки "Благо дарю". Огромное спасибо за поддержку!
Записан

Елена Г

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ваша помощь Кирюше Грехову
« Reply #4 : 29 Августа 2015, 20:50:19 »
  •  
Помощь нужна Грехову Кирюше, 3 года, диагноз ДЦП!
Нужно 128 700 рублей на реабилитацию в РЦ "Сакура" в г. Челябинск.
У нас мало времени т.к. реабилитация назначена на сентябрь 2015 года, обращались за помощью в различные фонды, но прием документов везде закрыт ввиду больших очередей!
Просим не проходить мимо, а дать ребенку шанс на нормальную жизнь и помочь!
Документы подтверждающие инвалидность и необходимость лечения здесь https://vk.com/album-99513044_219293282
История мальчика https://vk.com/topic-99513044_32086172
Реквизиты для оказания помощи:
Мегафон +7 922 102 17 57
Билайн +7 906 801 56 86
Яндекс кошелек 410012777318581
Карта Сбербанк 4276880103424697
Записан
 

Ссылки