• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Последние дни, последняя надежда  (Прочитано 2264 раз)

Катенька99

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермь
    • Просмотр профиля
    • Email
Последние дни, последняя надежда
« : 20 Сентября 2012, 14:59:16 »
  •  
Последние дни, последняя надежда
Привет всем, меня зовут Катя, мне 13. У меня есть мама и папа. В нашей семье настали тяжелые времена. Моя мама больна лейкемией. Я мало знаю об этой болезни, но я слышала, что на лечение нужна целая куча денег. Папу я почти не вижу. Он много работает, пытается заработать на лечение. Я пообещала маме, что помогу накопить деньги на операцию. Папа не очень верит в мою идею. Я уже месяц проработала на заводе озеленителем, то есть убирала территорию, поливала цветочки, граблила землю и прочее. Заработала всего 3,000 рублей и ужасно устала   :-[
В мире больше 7,000,000,000 жителей. Хотя бы по копеечке и все будут счастливы! Понимаю, что лишь 1-2% от тех, кто прочитает моё сообщение, решит помочь нам. И половина из тех, кто решил помочь, на самом деле поможет и переведет ту сумму, которую он сможет.
Я очень надеюсь на вашу помощь.
Я обязательно стану богатой, чтобы такая история никогда не повторилась. Я верну деньги всем, кто нам помог. Отправьте снимок экрана или чек мне на почту, я их сохраню и я обязательно помогу вам, когда разбогатею. Моя почта [email protected]
Большую часть оплатили мы своими силами и с помощью близких, осталось меньше половины, около 30,000 евро. Пожайлуста, пришлите деньги на счет кто сколько сможет. Ваша жизнь сильно не изменится, если вы пожертвуете рублей 300, 500, 1000. А вот я останусь без мамы...
Прошу переводить деньги:
1) на Яндекс.деньги. счет: 410011568755853
2) на карту банка Связной, через терминал, 13 цифр: 2989367463391
Спасибо за помощь. Пожайлуста, сообщите о моей истории 10м своим знакомым.
Записан
 

Ссылки