• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО  (Прочитано 6721 раз)

Оксана Волкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« : 21 Ноября 2013, 23:12:43 »
  •  
Итак, предлагаю следующее. Чтобы помощь действительно доходила до того человека, кто нуждается в ней, а просто любителю халявных денег, нам надо установить жесткий отбор. Желающий получит помощь через наш клуб должен:
1) быть не моложе 18 лет
2) действительно находиться в трудной в первую очередь финансовой ситуации
Поэтому, прежде чем подписать с каждым новым участником договор и поставить в очередь нуждающихся, от него потребуется предоставить:
1. фотография с паспортом в руках
2. скан всех страниц паспорта
3. документы, подтверждающие имеющиеся кредиты и долги - договора, справки о наличии кредитов и их состоянии - размер оставшегося долга с учетом пеней и штрафов
После беседы с кандидатом и одобрения его кандидатуры, с ним подписывается договор поручения, по которому клуб (его представитель) берется заплатить банку его долги, а участник клуба в свою очередь вносит нужную сумму на указанный счет ежемесячно на протяжении определенного количества времени.
Помощь участники получают в порядке очередности, но не ранее совершения 4 ежемесячных платежей. Это во-первых, исходя из объективных финансовых возможностей, а во-вторых, в целях безопасности от недобросовестных участников. Поскольку, пока он не получил всего желаемого, у него еще есть интерес быть с нами и вносить платежи, а как только он закрыл свои обязательства перед банками, интерес возвращать долг нам пропадает. В силу масштабности проекта взыскивать долг с него по суду достаточно сложно. Если продавать данный долг коллектору - то не каждый его купит, и кроме того, мы потеряем 10-25% от суммы, что согласитесь, не очень честно.
Правило 4 взноса должно распространяться на всех, другими словами, если мы сейчас утвердительно и единогласно примем этот устав, и начнем работать с декабря этого года, то первые выплаты пойдут с марта следующего года. При чем, следуя этому правилу, первым помощь получит тот, кто не только ближе к началу списка, но еще и внесет свой взнос первым. Так сказать, включим элемент мотивации.
Мне нравится17 ноя 2013 в 20:37|Редактировать|Это спам|Ответить

Online
Оксана Волкова
ЧТО ЖЕ СПРАВЕДЛИВО.
Мне нравится18 ноя 2013 в 21:56|Редактировать|Удалить|Ответить

Зина Матроскина
Мне нравиться такое решение вопроса. Я думаю,это будет работать. Самое главное не остановиться на полдороге ,не забросить все...
Мне нравится19 ноя 2013 в 3:16|Редактировать|Удалить|Ответить

Online
Оксана Волкова
Ничего не забросится если будут поступать люди в сообщество, у нас на форуме 108 просмотров,но пока результата нет, может торопим обстоятельства, делайте рассылки людям, говорите на словах, я еще в фэйсбуке делаю сообщество, но нам реально нужны программисты, именно из сообщества. Тогда дело точно пойдет!
Мне нравится19 ноя 2013 в 12:17|Редактировать|Удалить|Ответить


ПрикрепитьОтправить от имени сообщества
Записан

Оксана Волкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #1 : 21 Ноября 2013, 23:14:47 »
  •  
ВОТ ТАК, МЫ ОСУЖДАЕМ ВСЕ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К НАМ В ГРУППУ ВКОНТАКТЕ... ПИШИТЕ, МЫ РАДЫ ВСЕМ.
Записан

Мамочка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #2 : 25 Ноября 2013, 17:56:22 »
  •  
Здравствуйте! Подскажите, а как можно вступить в эту группу? можно ссылку или адрес? заранее спасибо!
Записан

salmag12

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Кырен
    • Просмотр профиля
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #3 : 29 Ноября 2013, 14:04:19 »
  •  
ЗДРАВСТВУЙТЕ!А КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Записан

acya2225

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: краснодарский край
    • Просмотр профиля
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #4 : 02 Декабря 2013, 09:05:49 »
  •  
Оксана волкова, я могу предоставить все подтверждения моих кредитов. Какую сумму нужно вносить и какой срок и куда?
Записан

Оксана Волкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #5 : 10 Декабря 2013, 20:08:30 »
  •  
Ребята, читайте все посты, вся информация где мы находимся есть выше)))
 А Мы почти доделали сайт)))
Записан

Оксана Волкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #6 : 17 Декабря 2013, 13:38:10 »
  •  
Как же коротка жизнь... Особенно когда приходится тратить Ее на "дешевые" отношения с долгами, Отчаяние, разочарование!? Не расстраивайтесь - отнеситесь к этому эпизоду жизни как к хорошему УРОКУ, и не забывайте никогда что было, это поможет трезво оценивать свои возможности в будущем!!!

Хорошего НАСТРОЕНИЯ! И ДЕНЕЖНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Записан

Оксана Волкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ПОГАШАЕМ ДОЛГИ ДРУЖНО
« Reply #7 : 27 Декабря 2013, 00:11:08 »
  •  

Наша команда инициаторов почти закончила сайт. Хотим продемонстрировать сообщество, очень интересно мнение людей, ждем вас всех.
Записан
 

Ссылки