• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу Вас. Помогите выбраться из кредитной каббалы и стать человеком.  (Прочитано 5490 раз)

Xarien

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Никогда не думал, что придётся писать сюда, и просить помощи у добрых людей. Всегда сам всем, по возможности помогал.  Может быть, мой альтруизм и подвёл меня к этой черте, после которой уже нет сил больше так жить.
Сам виноват. С дурости понабрал кредитов. Стараюсь отдавать без просрочек платежей, но в итоге, всей ЗП едва хватает на это. А потом, для того, что бы прожить месяц, приходится брать взаймы у друзей и знакомых хоть какие-то суммы. По итогу в следующем месяце, после оплаты кредитов и раздачи долгов, у меня ещё меньше денег на то, что бы прожить месяц.
Не хочу так больше. Хочу выплатить все долги, вылезти из этой ямы, и начать жить как нормальный человек,  не просить каждый месяц  денге в долг. Хочу встать на ноги, и не влезать больше никогда ни в какие кредиты и долги, и меть возможность самому помогать другим нуждающимся, как раньше.
Сумма кредита не столь велика, для состоятельных людей, но для меня, с моей работой, это неподъёмная сумма. С зарплатой в 400 $, я 320 отдаю на кредиты + долг друзьям, и как итог -  жить не на что. Жена ещё учиться. С конца осени, будет на практике, и скорее всего  станет получать небольшую ЗП, и станет по легче. Но у меня уже не выдерживают ни нервы, ни организм. Я всё время считаю деньги, перед сном, утром, находясь на работе. Пытаюсь найти выход, но не вижу его. 
Прошу Вас, помогите. Обещаю, что, как только денег будет достаточно для погашения  хотя бы одного самого крупного кредита, я закрою счёт и тему и буду дальше сам стараться выплатить всё.
И хотелось бы добавить: Прошу Вас, люди, не берите кредитов. Если не стоит вопрос жизни и смерти, не берите. Это ужасная каббала, из которой выход едва виден.

Живу я в Беларуси. Поэтому, единственный способ помочь мне это, видимо, Яндекс Деньги. Номер кошелька 410011832412905.
Если есть другие возможности, напишите пожалуйста здесь.

надеюсь на Вас и заранее благодарен, Игорь.
Записан

Xarien

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Бесполезный форум. Харэ скулить, людишки. Я нашёл подработку. Фигарю сейчас на ней по выходным. А я ведь ничем не отличаюсь от Вас - тысячи таких же кредитобрателей. Конечно, есть разные обстоятельства, но если есть руки, ноги, глаза -  вперёд зарабатывать деньги. Да, очень тяжело без выходных пахать, но кто говорил, что будет легко? Зато потом, когда выберетесь из долгов - будете жить. Главное новых не набрать.

Удачи Вам всем.
Записан

Эльмира

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Можга
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Прошу помогите мне,я больше так не могу.У моей мамы был свой бизнес,она набрала денег под бешеные %,я пыталась ей помочь,набрала в банках кредиты,думала все будет хорошо.А теперь нас выселяют из дома....Даже не знаю что мне писать,нет больше сил,не знаю кто мне может помочь,к кому только я не обращалась.Не хочется жить,кредиты меня задушили...
Записан
 

Ссылки