• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: кредит погасить  (Прочитано 5560 раз)

qwest15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: красноярский край город зеленогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
кредит погасить
« : 10 Марта 2013, 23:54:50 »
  •  
здравствуйте люди мне 27лет являюсь инвалидом первой группы по зрению по этомму ни как не могу устроится на работу хотя очень хочу работать кем угодно так как прожеваю с двумя детьми и женной в 1 комнатной съемной квартире за нее мы платим 7000 плюс у нас с женной есть кредиты совкомбанк 26000 я брал компъютер на новый год хотел подарок сделать но не смог на работу устроится изза документов так как я не местный у жены в городе то по месту прожевания много проблем вообщем кирдык еще отп банк кредитка 30000 и кредит на жену оформленный потом тинькофф кредитка 11000 сбербанк кредитка моментум тоже 30000 вообщем я думаю вы хотите спросить на хрена столько кредитов ответ так как я являюсь инвалидом получаю пенсию 11000 и жена получает 6000 декретных итого 17000 7000 из них на квартиру остальные на долги вообщем дома даже есть не чего вот и приходится в кредиты влазить чтоб детей одеть да накормить вообщем помогите кто может сил уж нет дома скандалы только изза этого спасибо всем
Записан

qwest15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: красноярский край город зеленогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: кредит погасить
« Reply #1 : 24 Марта 2013, 05:55:23 »
  •  
реквизиты сбербанк 639002319018359999
Записан

qwest15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: красноярский край город зеленогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: кредит погасить
« Reply #2 : 25 Апреля 2013, 07:10:48 »
  •  
639002319021970006 другие реквизиты ту карту блокировали буду рад каждому рублю не на кредит так на еду потрачу
Записан

qwest15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: красноярский край город зеленогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: кредит погасить
« Reply #3 : 25 Апреля 2013, 07:12:53 »
  •  

    Z357845432464 вот еще кошельки есть киви вот 89831530073
Записан

qwest15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: красноярский край город зеленогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: кредит погасить
« Reply #4 : 13 Мая 2013, 17:16:13 »
  •  
блин дали срок до 30го мая и в суд пойдет банк что делать может кто подскажет
Записан

qwest15

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: красноярский край город зеленогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: кредит погасить
« Reply #5 : 23 Мая 2013, 07:59:31 »
  •  
люди а если челов с банка приходит и уг
Записан

майя

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: омск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: кредит погасить
« Reply #6 : 26 Мая 2013, 16:21:05 »
  •  
очень стыдно просить помощи незнакомых людей.всегда пыталась все решить сама.но сейчас безвыходная ситуация.попала в долговую яму,поручилась на 500 т р он меня кинул.осталась без жилья в маленькой избушке сестры с тремя детьми и двумя племянницами.сами понимаете.в тесноте,да не в обиде.но у сестры должна быть своя жизнь,а я ей только мешаю,а у меня ни кв-ры,ни мужа(сбежал от всех проблем к другой),но зато куча долгов. прошу кто сколько сможет помогите расчитаться с долгами и накопит на жилье.ведь мне уже 44 года.жизнь прожита зря,для детей ничего не оставлю кроме долгов. я надеюсь есть еще добрые люди,сочувствующие люди.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УМОЛЯЮ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ВЗЯТЬ В ДОЛГ ПОД НАТ РАСПИСКУ.СПАСИТЕ... ГОВОРЯТ ЧТО ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ УМОЛЯЮ НЕ ДАЙТЕ ЭТИМ ЦВЕТАМ ЗАВЯНУТЬ.№вебмани R251991813395.ВОТ МОЯ ПОЧТА [email protected] PS:С предоплатой и страховкой не обращ. я на этих мошенниках погорела почти на 100 т р ,а денег от них не получила.больше никаких предоплат..ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ(С ВОЗВРАТОМ) :'( :o ::)
Записан
 

Ссылки