• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста больше нет не каких шансов  (Прочитано 5713 раз)

olga ermakova

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
  • вот это я
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста я больше незнаю что делать толи жить толи не жить ну не могу я расплатится с кредитами и жить хочу рядом с дочкой ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Записан

olga ermakova

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
  • вот это я
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста сохранить мне мою жизнь кто сколько может я больше не могу не чего думать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС.......
Записан

olga ermakova

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
  • вот это я
    • Просмотр профиля
  •  
на этом сайте у меня был последний шанс и эти шансы ушли в некуда я уже незнаю что делать я так больше не могу и не хочу мучать себя этими долгами наверно мне нет места в этой жизни или суд или смерть Помогите пожалуйста кто нибудь у меня муж в больнице у него повторная операция а с дочкой сейчас одна незнаю незнаю что и делать а доча каждый раз говорит мам ну не плачь не хочу Я туда не хочу
Записан

olga ermakova

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
  • вот это я
    • Просмотр профиля
  •  
может это последнее письмо так как банк траст собрался увезти меня в лес срок мне дали 2 дня чтоб я выплатила 41 тысячу а мне их взять не где
Записан

alesya80

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
  •  
Что там с вами?!
Записан

olga ermakova

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
  • вот это я
    • Просмотр профиля
  •  
 пока так себе дальше незнаю что будет
Записан
 

Ссылки