• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Как избавиться от долговой ямы?  (Прочитано 4258 раз)

Виктория2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Невинномысск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
В моей жизни получилось так, что я попала в долговую яму и как это произошло сама не заметила, только когда сумма месячного платежа стала неприлично большой я вдруг осознала, что это болото которое засасывает. С самого начала платить кредиты было сложно, так как они даются на маленькие сроки и под большие проценты, а у нас по мимо двоих несовершеннолетних детей родилась дочь и просто из за отсутствия времени небыло возможности найти дополнительную работу, а что бы не попасть в ряды недобросовестных заемщиков приходилось брать дополнительные кредиты. Теперь общая сумма кредитов перевалила за 3000000 и как дальше их оплачивать я просто не представляю, паника охватила, спать ночью невозможно, мозги кипят и одна и та же мысль не покидает, где же взять деньги и погасить кредиты Может быть найдется такой человек, который мог бы помочь в перекредитовании на длительный срок и гуманные проценты. Я была бы рада любой помощи, просто ситуация настолько сложная, что мне несложно было бы продать почку, если она кому нибудь была бы необходима. 
Записан

Виктория2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Невинномысск
    • Просмотр профиля
    • Email
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 15:46:47 от Координатор проекта »
Записан
 

Ссылки