• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Проявите людское сочувствия!Не отворачивайтесь от нас !  (Прочитано 1845 раз)

НадеждаС

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Алтай
    • Просмотр профиля
  •  
Так получилось, что я одна воспитываю детей у меня мальчик 14 лет и девочка пошла  в первый класс. Может кто-то осудит, кто-то прочитает и пойдет мимо, но я надеюсь и верю, что мир не без добрых людей и мы не останемся одни с детьми в беде. Мы живем на Алтае в деревне. Мой первый муж умер, второй бросил меня с детьми уехал на вахту и не вернулся сказал нашел другую. А мы ему не нужны как это все пережить прошу вас помочь не равнодушные люди дом сейчас в аварийном состоянии провисла крыша в двух комнатах нужен срочно ремонт, а у меня не хватает даже на еду. Сама уже не всегда ем для детей все. А как дальше я в глубоком отчаянье у нас каждый месяц встает вопрос, на что купить покушать и как жить. Все навалилось как-то сразу. Стыдно просить милостыню. Нет сил в 40 лет осталась, без работы, без мужа одна с детьми. На работу в деревне не берут. Была операция на легкие, и был реабилитационный период лежала в больнице. Теперь деревня не принимает слухи пошли что больная и детей даже в школе садят на задних партах. Почему и за что не понимаю, откуда эта жестокость до болезни было все, хорошо муж работа, а сейчас даже здороваться не хотят. Это тупик так страшно жить , прошу вас, пожалуйста, помогите материально собрать на ремонт и на жизнь. Может, кто сможет вещи для детей собрать, буду рада принять в дар. Дом очень нуждается ремонте, настала осень дожди, а печка не исправна нужна сумма 10000 т.р. все доказательства предоставлю. Я буду молиться за Вас! Не отворачивайтесь вы моя последняя надежда. Прошу Вас помочь любой суммой, той, которая Вас не обременит, но поможет нам выжить. Храни Вас Господь.
Мой номер тел 89628199325, карта СБ 639002029013060415
Записан
 

Ссылки