• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь вдовцу  (Прочитано 2258 раз)

StanislavKiren

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
Нужна помощь вдовцу
« : 19 Октября 2022, 19:54:07 »
  •  
Всем доброго времени. Случилась и с моей семьёй беда. Две недели назад не стало моей замечательной супруги, онкология не дала второго шанса.
Сейчас я остался вдовцом с двумя сыновьями 5 и 9 лет.
Жизнь начинала бить ключем, переехали по работе в Новосибирск, взяли в ипотеку квартиру, машину приобрели в кредит. Шло всё как нужно.
Но сейчас после утраты нашей любимой женщины всё пошло по одному месту. Денег даже не хватает на повседневные дела. Элементарно купить еды, подготовить детей на зимний сезон, а ещё кредиты которые всё больше и больше начинают о себе напоминать. Причём даже квартиру не удаётся продать, из-за ипотеки находится под обремением банка, а с машиной вступаю только в наследство вместе с этим кредитом.
Благо меня не скосило, живу теперь только ради моих сыновей.
Уважаемые дамы и господа, прошу помощи, как никогда в ней сейчас нуждаюсь. Любые средства
2202206113258920 сбербанк. Очень заранее благодарен. Всем крепкого здоровья и благополучия!
Записан
 

Ссылки