• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужна помощь многодетной семье!!!  (Прочитано 4626 раз)

Екатерина 5

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Нижегородская область,Вачский район,с.Клин
  • мама пятерых детишек!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго дня !Я многодетная мама у меня пятеро ребятишек.возраст 12 ,7 .5,4. и маленькая 1 г и 8 мес.Вынуждена просить помощи у неравнодушных людей,помогите пожалуйста продуктами ,детишек нечем кормить!Расскажу подробнее о нашей семье ,живем мы в Нижегородской об-ти,в Вачском районе,в селе Клин,муж остался без работы,работал в местном мед.пункте,уволили,нас сразу лишили всех пособий т.к никто официально не устроен,сейчас получаю только 2400 р это пособия к школе на двоих детей!Недавно муж устроился работать через пенсионный фонд официально,нужно теперь ждать справку о зарплате ,потом собирать документы и еще месяц ждать пособия ,эти два месяца детей нужно кормить,помочь нам некому!Очень надеемся на вашу помощь,4276880198709226!!!номер карты сбербанка!
Записан

Екатерина 5

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Нижегородская область,Вачский район,с.Клин
  • мама пятерых детишек!
    • Просмотр профиля
  •  
Вот наши документы ,если потребуются еще какие-то предоставлю!
Записан

Екатерина 5

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Нижегородская область,Вачский район,с.Клин
  • мама пятерых детишек!
    • Просмотр профиля
  •  
Нам очень нужна помощь неравнодушных людей ,даже переведенные 100 р для нас деньги,можно послать посылочку с продуктами ,мы надеемся на вас!Спасибо!
Записан

Екатерина 5

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Нижегородская область,Вачский район,с.Клин
  • мама пятерых детишек!
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста,детишек совсем нечем кормить!
Записан

Екатерина 5

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Нижегородская область,Вачский район,с.Клин
  • мама пятерых детишек!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!Помощь нам еще нужна,совсем недавно я устроилась на работу,но на нее нужно ездить на автобусе каждый день туда и обратно,зарплата только в конце месяца!Кто сможет помочь финансово буду очень благодарна!
Записан

Екатерина 5

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Нижегородская область,Вачский район,с.Клин
  • мама пятерых детишек!
    • Просмотр профиля
  •  
Пожалуйста кто сможет помочь,завтра на работу а у меня даже на проезд нет,буду очень благодарна за помощь!
Записан
 

Ссылки