• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта всей жизни!  (Прочитано 1890 раз)

Anouk

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: д. Хоругвино
    • Просмотр профиля
    • Email
Мечта всей жизни!
« : 31 Марта 2016, 00:48:32 »
  •  
Здравствуйте, уважаемые люди, не знаю даже что с подвигло меня написать сюда, не верится что это как-то поможет мне или найдется богач, для которого деньги не имеют счета, обычно такие не сидят на форумах и не спускаются до "нашего" уровня...
Но все же..
Меня зовут Мария, мне 30 лет, да, я уже умудренная опытом тетка, которая верит все еще в сказку)
У меня 4 детей, старшему 8, двойняшкам 2,3 и маленькой 1,3, спросите о муже, это все сложно, долго и больно рассказывать, одним словом, его просто нет.
У меня есть одна заветная мечта, да, она огромная, но это мечта.
Я хочу открыть свой контактный зоопарк для детей.
У нас с детьми нет своего дома, мы живем и снимаем на попалам со знакомыми дом, все детские уходят на съем жилья, родители мои мне материально не помогают. Можно сказать выживаем, но и за это Слава БОГУ!
Я хочу иметь свой дом и большой участок, чтобы на участке посадить сад, яблони, вишни, груши, чтобы построить зверинец, чтобы в нашем зверинце были от курочек, самых простых, бройлеров, до павлинов и страусов, чтобы у нас были козочки, барашки, кролики и собаки, лошади, чтобы приехав к нам, дети могли покататься на лошадях, потрогать кролика, выгулять собаку. Такой огромный план у меня, я даже курятник уже нарисовала.
Возможно, кто-то услышит меня и вспомнит свою детскую мечту.
Сама на свои деньги я не смогу купить участок с домом и животных, государство мне отвечает: "ждите", но сроки не ставит, мы даже прописаны у чужих людей, даже не у родственников, т.к. своего жилья я никогда не имела... Я всей душой мечтаю об этом!!! Мне даже не важно в какой области будет дом, главное чтобы дети со школ, с интернатов, с детских домов, инвалиды могли приезжать к нам. Мне нужен тот, кто бы смог мне помочь, а может всем миром, хотя бы по рублю, ведь если каждый хоть рубль, для вас это ничего,  то уже будет много, ведь нас, таких как я, миллионы!
Всем блага ребят, мира и верьте, мечтам свойственно сбываться, я верю, пусть сейчас нам нечего кушать, одевать, сейчас у нас нет денег на автобус, поэтому ходим со старшим 12 км. пешком до школы, но я верю что будет машина, чтобы будет свой дом, что буду счастливые дети! Я в это верю... ;)

 Яндекс кошелек. 410014079444799
Записан
 

Ссылки