• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на еду и комнату  (Прочитано 2666 раз)

Steevo23

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужны деньги на еду и комнату
« : 27 Ноября 2015, 23:42:46 »
  •  
Добрый день.
Пишу от безысходности.
Все мое детство было связано с болью и проблемами. В 11 я потерял отца, в 16 маму. Осталась только бабушка.
Перенес две операции из-за панкреонекроза (выручили всей школой собрали необходимые средства)
Через день после того как я вышел из больницы не стало бабушки(умерла от рака) и я остался один.
На первый год дали вторую группу инвалидности, на второй - третью. Потом группу сняли, хотя ужасные боли иногда до сих пор мучают.
Сейчас я переехал в другой город, продал свою квартиру и купил тут строящуюся, но нарвался на мошенников и потерял все деньги(
Сейчас снимаю комнату (5000 в месяц). С работой тоже не удел, грузчиком не могу пойти из-за перенесенного панкреонекроза, а в остальные не берут из-за отсутствия опыта. Раньше выручал друг, но сейчас и у него проблемы. Уже конец месяца и 1 декабря я могу остаться на улице если не заплачу за комнату, а у меня нет даже на еду.
Прошу, пожалуйста кто-нибудь помогите, как только встану на ноги, я все верну, и буду бесконечно благодарен. Карта сбербанка - 4276830040410549 . Заранее спасибо.
Записан
 

Ссылки